Прочие дела домашние

млять. мои загоны или он мастер убивать настроение? (+)

я уже года полтора проедаю плешь ответчицам своей историей о безэмоциональном мч за год отношений привыкла к тому что он не злится не радуется не говорит люблю но заботится и вот бывают дни когда он почти нежный играется как ребенок, обнимет сам просто так сегодня один из таких дней -рада была до соплей так надо ему было мрне дать ссылку на какую то песню общая суть ее такова - ОН ноет, обращаясь к некоторой ЕЙ, говоря о том что сейчас с другой, очевидно не любимой в песне всего 2 строчки об этом говорят - остальное какие то мысли растекающиеся про зиму холод и тд но мне хватило это мои нервы ПМ С или загоны или правда стоит напрячься?
нет, он такой вот безэмоциональный, это хорошее качество для мЧ, не загоняйтесь, вы ему нужны
Сабитова Эльвира
Лучший ответ
Светлана Коткина что ж тогда жить не предлагает, о любви не говорит и замуж не зовет а песенки подкидывает грустные?)
....это к поносу не иначе
чушью голову забили... просто надо всё менять и забыть и забить !!!
Светлана )
конечно твои загоны. Меньше придавай значения всяким песенкам. Во многих песнях искать смысл - вообще бессмысленно
Аракава Юми
А цикличность не приходится на один раз в месяц:))?? ? А то может есть Хто и у этой Хто "красный день календаря", и он в Вам.. .
Проанализируйте после чего, каких ситуаций и пр. он таким нежным вдруг становится...
ВЫ его любите или это последний мужик на земле после ядерной катастрофы? К чему такие напряги? Если вам нужно другого, что этот МЧ не может вам дать, так не надейтесь, что он поменяется. Ищите себе под стать, с эмоциями чувствами. Просто не ваш мужчина.
А Шоми
Представляю, каково это.. . Встречаться с такой.. . И долго терпит? Есть предъявы? Разрули и реши сразу. Болото не надо разводить.. . Коль намеки побоку, то....
Светлана Коткина c какой ТАКОЙ интересно*?
мы за год не поссорились ни разу, зная его характер и НИКОГДА не устраиваю разборок и выносов мозга
все в себе все внутри
если хочет уйти - нафига сначала передавать всякую вкусную фигню моим родителям а потом ПЕСЕНКОЙ пытаться намекнуть на расставание? мальчику скоро 30 лет, неужели языка нет?
Напрягись! Что то мне подсказывает-отсиживается!
Это загон Ваш, я думаю. А описали прям мужа моего)) ) А милый-добрый-вечный он, когда оч чего-то))) хочет. Прям хоца ещё пару дней помучить, чтоб насладиться)))
живите сегодняшним днем, верьте ему безусловно и не думайте. завтра будет завтра. сейчас же он с вами.
Елена Углова
Ой как понимаю тебя, ты описала моего бывшего, я думала он один у меня такой (. инопланетянин. Тяжело тебе будет с ним, что не говори, а эмоции нужны! Так что проблема в нем, мой тоже мог обидеть меня и не заметить ( , скорей всего не специально выбрал эту песню.
Ооо, я тоже до жути ревнивая ))))) У меня ещё и не такие логические цепочки умеют выстраиваться! ))))) Давайте учиться любить себя и уважать - это прежде всего, а потом уже выбирать и жить (не навредя их психике) с любимыми мужчинами ))))))))))))))))))
тяжелый случай, но я думаю к товарищу приглядеться надо.
Я уверен что если ты не будешь о себе давать знать какой то пириуд времени ему не звонить и не писать все узнается и раскроется! И это работает!