Прочие дела домашние

...а вот самолеты-это для Вас как?страшно...волнительно...обыденно?Вы вот как летаете?)

Elya Mazitova
Самолеты для меня это естественная среда. Живу в Жуковском, и самолеты в небе (всех типов) , естественны, как воробьи. Правда сейчас стаю самолетную почти истребили, испытаний практически нет.
Имаева Гульнара
Лучший ответ
для меня это жуть ((( страх очень сильный, по этой причине и не летаю. . раз в год только и то ради дочери, что б на юга свозить, моложе была и по 9 часов летала, не боялась. . а сейчас нет.
Анна *
Раньше летать много приходилось.... Чаще, чем на автобусе... На взлетной полосе засыпала...))))))))
летать не люблю, но приходится. ничего особенного, просто не люблю
Не летаю, не летала и пока не собирюсь))))
Полина Иванова
Да нормально.
да нормально все. нет волнений. уж больно пугают этим
Diano4Ka Bulatova
легко и непринужденно))))) ) но последний раз полет заставил поволноваться)))))
Летаю с интересом, хотя очень долгие перелеты (более 6 часов) не люблю из-за однообразия
Асеm Asem
Самолёт, особенно военный, для меня как торжество человеческой мысли, многотонная машина а парит словно птица.... Это же так красиво...
Адель Нурина
летать на боингах очково, на тушках намного комфортней и безопасней. вобще я поездом ездить очкую больше
летала 2 раза всего. не страшно. приятное волнение. муж боится до ужаса. трезвым не летает))
Нормально. происшествий не было. По статистике в автомобильных авариях больше людей погибает, чем в авиа.
Юлия Бирук
не волнительно, а ВОЛНУЮЩЕ. Но не страшно
Нет, не страшно, летаю... Если надо, то некуда деваться, все страхи позади...
никогда не летала.. побаиваюсь самолётов) для меня важно контролировать ситуацию.. а там ты в воздухе, и твоей жизнью фактически владеет пилот.. ужас)
Самолеты это супер, сам 10 раз летал =) правда немного страхово когда в зону турбулентности а в целом супер
Легко и просто. Моя мечта вообще стать пилотом. Летать это здорово...
И*
Изабела *
Нормально