Прочие дела домашние

Пачиму мой муш не считает, что все бабы дуры?)))

Потому что он нормальный а если еще ни курит и не пьент то вообще идеал!)
Юлия Нешина
Лучший ответ
Считает.
Просто писать не умеет, вот как вы например.
Ирина Руссу
пошёл по хитрому пути
значит что-то надо от баб
Татьяна Покась
Считает, только вам не признается.
Он нас ещё не видел... ответчиц)))))))
Настя Идрисова
Ему и Вас хватает...
Соседку уважает
вот он по тебе о нас судит))) ) о хороших)))))
Галина Белы
Потому что он бабник
ему повезло с женой
бить меньше надо, зашугала мужика))))
Ruzila Valiullina
Потому что его муШем считают ))
Алла Черныш
аналогично!
Sabina Shnetova
Потому что он МУШ
Потому, что у него жена УМНАЯ! И правильно делает.
может унмых не встречл
то что он сам не дурак - это он так считает? Может у него у самого полно комплексов, вот и считает, что все бабы дуры. А может он просто не умеет общаться с женщинами, вот и пришла ему такая мысль... .
Странно что он вообще женился, если он думает, что все бабы дуры!!! !
У меня старший брат так думал лет до 30-и, потом постепенно мнение поменялось и нашел себе девушку, а до этого реально девушек не было потому что тоже считал всех дурами.
Ирина Вагайцева Вопросы надо внимательнее читать!!!
Потому что живёт среди умных женщин
Думать-не значит озвучить. Ну, а если это и так, то из каждого правила есть исключение. Выходит, вы живёте с исключительным человеком. Поздравляю!
Муш?? ? Это кто???))))) ) Считает, просто Вас обижать не хочет))
Патамушта он сам дурак!
потому что он с тобой)
а таких мало, восновном все продуманные.