Прочие дела домашние

Как Вы считаете :Что произойдет, когда на свете окончательно победит ДОБРО??? Зло исчезнет???

Юлия Гурдуз
Такого не может случиться не тиоретически ни практически. Ночь сменяет день, день сменяет ночь и если эту закономерность нарушить, то не будет ничего. Наш мир устроен так он биполярный, есть вздох и выхох есть мужчина и женьщина, есть низ и верх, есть тепло есть холод, тоесть всему есть противоположность есть добро и зло и существовать они могут только вместе.
Нина Шахланская
Лучший ответ
этого никогда не будет, потому что мир изначально был создан как противовес доьра и зла. и он прекрасен в этом сочетании)))
будет полный хаос... и скукота. . противовес всегда нужен!
&A
<..твой Angel..> ***
Мир погибнет. Ведь его основа - противостояние добра и зла!
Eternal Saturn
В "Мастере и Маргарите" про это здорово написано. Ну и что будет, когда исчезнет Тень. Ведь тень отбрасывают абсолютно все предметы как живые, так и нет. Чтобы победил Свет нужно уничтожить все на свете. А потом сидеть и наслаждаться "чистым светом". А нужно нам такое добро.
Или оттуда же, точнее из Фауста. "Так кто ж ты, наконец? Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. " И наоборот, самые большие злодеяния в истории совершались с самыми благими целями.
скучно будет
Oboro- San
Вообщето это никогда не произойдет. Добро относительно, как и зло. Что одному - добро, то другому - зло и наоборот.
Окмпс Амго
зло станет добрее.
Что для одного добро, для другого зло. Так что этого не произойдет.