Прочие дела домашние

Как жить без друзей? Были друзья. а теперь оказалось, что друзья проверяются не только в беде, но и в радости.

Юлия Паначева
не переживайте сильно! из-за таких друзей не стоит и переживать!
и помните! все что ни делается - все к лучшему!!!!
Екатерина Пташинская
Лучший ответ
В радости даже больше проверяются, всегда легче посочувствовать горю, чем радоваться чужим успехам. когда у самого не всё в порядке... Жить дальше, больше общаться, не стоит замыкаться обжегшись однажды. В жизни всякое бывает, и друзьям нашим тоже иногда надо дать право на ошибку. пройдёт время, сойдут первые эмоции и может вы поймёте поступки ваших друзей... друзей тоже надо уметь прощать
они только в радости и проявляются. Отнести в больницу апельсинчик легче, чем пережить свадьбу или богатство. Ищите среди бескорыстных людей
Именно в радости они и проверяются))) Не переживайте--заведите новых. Во взрослом возрасте, на мой взгляд, это даже проще)
Евгения Сопова
А в чём проблема? Была-же какая-то причина?
я бы сказала ТОЛЬКО в радости
сожаление и сочувствие можно подделать
а вот подделать радость за другого невозможно
найти новых друзей :)
значит и не друзья были, друзья радуются успехам друг друга, а не завидуют. Новых найдете. Не волнуйтесь!!!
все друзья до чёрного дня, вот у меня друг который меня никогда не предаст ни в радости, ни в беде-моя мама, а остальные товарищи.
Так всегда и было. Сочуствуют людям с большей охотой, чем радуются за них. Зависть знаете ли. Так что и Вы порадуйтесь за себя, что Ваши "друзья" уже проверены и ищите новых.
Ольга Н.
Есть зависемые от тебя и зависещеи от тебя! Настояшим друзьям нечего не надо их у вас много !
я живу без друзей уже несколько лет и "свято место" никем не заполняется, это возрастное. После 30 сложно заводить новые дружеские связи, а разочарования в друзьях переживаются еще больнее
плохие это "друзья", раз "проверку" радостью" не прошли
не расстраивайтесь - значит, настоящие ещё встретятся (а может они уже рядом, только вы ещё не "разглядели")))
Светлана Н
Не грусти. Свято место пусто не бывает. Оно и хорошо, что фуфел отсеялся ;)