Прочие дела домашние
Народ,вы чо тут о сковородках,да о скуке говорите,ведь через час ПОЛУФИНАЛ,поддержим нашу сборную ???Вперед Россия !!))
За что их поддержать... за клюшки?))))))
Да потому что далеко не все такие суковосторженные любители хоккея, как ты.
Вот именно.. . Еще целый час, а я уже не нервах.. . :)))
Даа. Мне пиво муж купил. Я готова :))))
Ну всё верно. Кто о чём.. Кому что ближе... .
А ты зря нервничаешь. Пей валидол.::))
поддержим! но надо признать не ожидала такого от Шведов, удивили)))
А мне пофиг, я не смотрю хоккей, футбол и прочие трам-парарам. Но удачи вам! Пусть наши победют!)))
Какой хоккей!! !
Сковородка меня удручает...))))
я поддержую вот.. пивам))) им жы низзя в пятницу 13 пива)) беднинькии...
сборную из кого! пока наших, из молодых не воспитают, пошли ОНИ С ИХ сборной!
Для меня принципиально важна была вчерашняя победа! Но и сегодня уже готовы поддержать и пугать соседей!!!
Значит так, Андрюша!! ! Мы тебя блю. сти бум - что б ты нашу сборную не особо-то наподдерживался)))
Через 8 минут уже.. .
Вчера сломала половину маникюра, даже больше, хотя была твердо уверена, что наши выиграют "на зубах". Я видела их тренеровку. Парни побрились.. .
Сегодня ничего не видела, поэтому и не знаю, что и думать. Не сдулись ли они после вчерашнего, как воздушный шарик? Мастерства хватит, а вот мотивации?.. .
Жаль, что с канадой играли так рано.. .
Да блин, во сколько и по какой он будет? черт его подери
Муж спрашивает, а я по программе найти не могу…