Прочие дела домашние
Вопрос из неприятных...ещё хуже,чем про выделяхи...Кто ел,лучше не заходить...?
Вот бывает едешь в транспорте...кашлянёшь и харкота отходит...Куда её плевать то???В шляпу впереди стоящего...в карман рядом стоящего...на плечо того,кто сбоку...или есть ещё варианты????
Найди человека в капюшоне.. . В него плевать удобнее всего и не растекается....)) )
Ты вот говоришь, что вопрос хуже, чем про выделяхи.. . Нет, не хуже.. . Представь, что ты едешь в общественном транспорте, а они у тебя по ногам текут и на пол капают.... а все шляпы и капюшоны высоко.. . Вот че делать в такой ситуации? ))))))
Новый закон вышел, в транспорте кашлять теперь нельзя.... пукать тем более)))))))))
я мужественно экономлю и выплевываю все смачно на своей остановке)) ) у меня даже своя урна есть)
счас научу.... так поступают все интеллигентные люди.... по молодости как-то хорошо подгуляли, подружка силы не рассчитала и в метро ей плохо стало.... она мило так зарылась в свой шикарный песцовый воротник.. . иииии.... никто ничего не заметил!!!! так-то!! ! учись!!)))))).... а то ишь.... все свои неприятности на других "сваливать",а если я перед тобой ехать буду, это значит, ты мне в капюшон??? ДА????
в сумку впереди стоящего)))))))
Оля, привет! Хорошо если отходит и во рту остается. А если вылетает, где искать то.)))
да хватит уже. тут у большинства мозг отключен по причине "спать пора". Чувство юмора тоже спит у народа.
Я уже минут 10 назад поела.... вроде как всё переварилось. Ну если что на белом друге переварится.
Мне если честно люди в шляпах не попадались... я в потолок предпочитаю плЮвать.
в платочек себе
с собой носить салфеточки не пробовали
Господи, Олька, куда ты ездишь постоянно-то, а?
Mirslava Einzelgänger
))))...как куда...людей посмотреть...себя показать))))))))
платочек нужно с собой носить
Вози с собой туалетную бумагу, которую экономишь на попе, в нее и харкай
мокрота -это плохо (((значит с легкими не лады. попейте отхаркивающие средства (муколитики), бросьте курить, сделайте рентген.
Пипец! Вы в каком мире живёте?
Проглоти!
Это наверное эависит от обстаятельств и воспитания! Вариантов множество, но выберишь тот, каторый подходит Тебе на данный момент. Успехов Удачи и КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!
ну для этого салфетки и плоточки существуют
плюнь в лицо трамвайному хаму