Прочие дела домашние

разваливается семья кто виноват ваше мнение?

оба виноваты, никто больше...
Ольга Счастливая
Лучший ответ
Оба.
Вера Бабкина
всегда виноваты оба, но я бы ружье не держала в доступном месте с вашими проблемами)))))))))
А подробности? Или у вас уже есть свое мнение, вам просто нужно подтверждение?
Тот, кто не любит
Alinochka Vitalyevna
Оба и только оба! Никто ни хочет уступить!
Идеальных семей, у которых все замечательно, в природе не существует. Рано или поздно мы сталкиваемся с периодами кризиса через определенные сроки совместной жизни.... Жизненный опыт большинства семей показывает, что люди, прожившие вместе много счастливых лет, становятся очень привязанными друг к другу. Конечно, сохранить страстные отношения до глубокой старости невозможно, но понимать своего партнера, прощать ему обиды и не ссорится по мелочам – в наших силах.... Не ложитесь спать с затаенной на партнера обидой, говорите ему комплименты и как можно чаще устраивайте в своей жизни маленькие романтические моменты....
всегда виноваты оба
что не делается, все к лучшему. Если разваливается, значит её и не было, просто человек в порыве страсти своей не замечает ничего или замечает не сразу.
виноваты могут быть обо стороны... смотря что за ситуация
все предыдущие ораторы в унисон - "кто? - оба! " . А вот каждого спроси отдельно, так "он - козел или она - стерва". Так, наблюденьеце.
родители..
На мой взгляд, не бывает так, что виноват кто-то один....