Прочие дела домашние
Девушки, а вот на лето обувь какую выбираете? На каблуке или без, что нога отдыхала?

..днем в жару на па плоской, вечером шпилечка
нужно разную иметь.... на одних каблуках тоже устанешь
Разную, но больше - без... Приветик)))
Разную, есть туфли на каблуке, купила пару мокасин, кроссовки, босоножки... .
Под юбку, под брюки, под платье, с собакой гулять.
у меня разная обувь - для разных случаев. и на каблуках, и на плоской подошке, и на танкетке, и спортивная обувь. но на шпильках нет - не нравится
о, да я вообще каблуки не ношу))) так что такой проблемы не стоит--норги всегда в отдыхе))
каблук не выше 5 см
На каблуках я только из мужниной машины выхожу ))), а если "забег" предстоит то только без каблуков!
какая правда жизни
разную. балетки, оказывается, тоже не полезны - чреваты плоскостопием...
я не люблю каблуки )))) обувь на любой сезон выбираю без каблуков .
)))С появлением детей-перешла на плоскую. И так удобно. Но это не означает, что я тапки натянула и хожу. Сейчас делают красивую и обувь без каблука красивую.
и так и так ))) кожаные мокасины для машины и прогулок с детьми, на каблуке для выхода в город или в гости )))
я вообще без каблуков не могу! но есть пара мокасин для леса.
До работы на шпилечке 11 см., а на работе переобуваюсь чуть пониже!
И с каблуком и без. С каблуком на парад, а на прогулку без, и ногам хорошо!
выбираю и на каблуках и обязательно без. но без каблуков всегда выходит больше по количеству у меня)))))
Валенки носи и будет тебе счастье=)