Прочие дела домашние
В вашем городе есть такой микрорайон, который славится повышенным скопением алкоголиков, наркоманов, ну и...
...всякого прочего брода, куда вечером например лучше не соваться? Квартиры там стоят дешевле, детские сады выгдядят хуже некуда ( трудно в таком районе содержать хороший забор и дворики, если там каждую ночь их то ломают, то просто гнут прутья, жгут веранды и.т.п) И как называется подобная местность? В нашем районе например это "китай-город"...почему так называется не знаю)) Китайцами там и не пахнет, да и их появление их может закончится весьма плачевно
есть такой - "Ново-Ленино" называется... .
Лениным там тоже давно не пахнет))))))) )
зато бомжей, чурок, алкашей и наркоманов -хоть отбавляй....
районы при железнодорожных вокзалах
У нас таких много. Инорс, затон, шакша, дема, черниковка :)))))) Я живу в черниковке, меня все боятся :))))))))))))
Эльвира Ли
Ты.такая- страшная??? А фото-чьё?
есть. называется - Глушанки
у нас есть такой район который славится тем, что там проживает очень много нелегалов из стран востока, Кавказа и ещё чёр-те чего. район называют гетто
Ганбинка у нас и Яма есть ещё
Есть-ШАНХАЙ... живут в-основном торгаши-азербойды с рынка.
Капотня))
да, конечно!
есть Крейда
полным полно ((
да, есть такой. Мой бывший одноклассник с кучей бритоголовых пацанов гоняет там всех, типа местный авторитет. Когда-то у нас была любовь-морковь, но пути разошлись. В 90-е он стал рекетиром, чуть в тюрягу не попал, потом "бизнес" рухнул, но он так и остался бандитом. Да и микрорайон этот очень большой если честно, там страшно ходить без охраны.
Район нет, но места такие в городе есть. Называется Самарка, наверное от того что там улицы 1-ая Самарская, 2-ая и т. д.
В нашем районе например это "китай-город"...почему так называется не знаю) ) Китайцами там и не пахнет, да и их появление их может закончится весьма плачевно
Китайцы вымерли
Gauhar Miss Gala***
Это очень умно, ответить на вопрос просто скопировав часть его...
Оксана Есина
Вы только что признали меня самым умным человеком в этой сети. Хоть я это и знал.
У нас "Пятая площадка" есть. Было-микрорайон. Это... Это.. . Да просто словами не описать в общем) За периметр лучше не заходить) У меня друг пошёл сигарет купить, вышел из магазина, у него попросили сигаретку, он вытаскивает 1 из пачки, только голову поднял и ему битой в лицо прямо.. . Вот и ходи туда после этого...
поселок называют))) или восточка (район восточный) ..а вообще у нас весь городок-рай для гопников))))