А Доберманэ добился чего хотел ))))
В самом детстве я хотела изучать акул и динозавров.
В юности я хотела пойти в разведку, стать тайным агентом, и даже один раз сходила в здание ФСБ в 15 лет )))))
Но больше всего я хотела работать с собаками и лошадьми - всегда.
Сейчас я - владелец крупного аграрного холдинга, у меня 32 лошади и 14 собак.
Прочие дела домашние
Как сильно отличается Ваше детское желание КЕМ БЫТЬ? от реальной возможности Я ЕСТЬ! )))))
Ну, я в детстве мечтала стать пожарником.)))))))))))
Да вообще не отличается)) Кем хотела быть--тем и стала)
Хотела быть писателем или библиотекарем, стала журналистом, главредом газеты. Где-то близко, короче))
Все детство мечтала стать ветеринаром... Стала домохозяйкой с высшим техническим...
как ни странно в детстве мечтала быть врачом, но учиться на врача не было возможности, стала инженером, сейчас мне 30 и я иду учиться на фельдшера с огромным интересом, наконец-то выполню свою детскую мечту и реализую все свои интересы
У меня в детстве не было мечты стать кем-то определенным, но я примерно представляла, как я хочу жить во взрослом возрасте и в каких условиях примерно работать. Мои детские мечты были очень скромными, так что реальная ситуация меня радует куда больше, чем эти детские мечты.
мечтала быть балериной, потом мечтала быть воспитателем в детском саду
Стала заниматься бизнесом
уже 2 года собсвенному делу скоро
Стала заниматься бизнесом
уже 2 года собсвенному делу скоро
Ну не получилось из меня космонавта))))))
ну пока ещё довольно сильно
но прогресс идет!
сильно