Прочие дела домашние

Как сильно отличается Ваше детское желание КЕМ БЫТЬ? от реальной возможности Я ЕСТЬ! )))))

А Доберманэ добился чего хотел ))))
В самом детстве я хотела изучать акул и динозавров.
В юности я хотела пойти в разведку, стать тайным агентом, и даже один раз сходила в здание ФСБ в 15 лет )))))
Но больше всего я хотела работать с собаками и лошадьми - всегда.
Сейчас я - владелец крупного аграрного холдинга, у меня 32 лошади и 14 собак.
Яна Переверзева
Лучший ответ
Ну, я в детстве мечтала стать пожарником.)))))))))))
Да вообще не отличается)) Кем хотела быть--тем и стала)
Алиса Дубинина
Хотела быть писателем или библиотекарем, стала журналистом, главредом газеты. Где-то близко, короче))
Все детство мечтала стать ветеринаром... Стала домохозяйкой с высшим техническим...
***львица ***
как ни странно в детстве мечтала быть врачом, но учиться на врача не было возможности, стала инженером, сейчас мне 30 и я иду учиться на фельдшера с огромным интересом, наконец-то выполню свою детскую мечту и реализую все свои интересы
Мария Веренчук
У меня в детстве не было мечты стать кем-то определенным, но я примерно представляла, как я хочу жить во взрослом возрасте и в каких условиях примерно работать. Мои детские мечты были очень скромными, так что реальная ситуация меня радует куда больше, чем эти детские мечты.
Юлия Полозяк
мечтала быть балериной, потом мечтала быть воспитателем в детском саду
Стала заниматься бизнесом
уже 2 года собсвенному делу скоро
Ну не получилось из меня космонавта))))))
ну пока ещё довольно сильно
но прогресс идет!
Vera Suldina
сильно