Прочие дела домашние
Можно я еще раз спрошу Ваше мнение по поводу такой неприятной ситуации...
Вчера соседская кошка залезла к нам во двор(у нас частный дом)и моя собака ее задавила.Соседка орет на меня,словно я ее загрызла.У меня собака охраняет свою территорию и к ним во двор не лазила.Я заслуживаю смертной казни или можно пожить еще?
КотЭ жалко.. . сочуствую хозяйке.
Забей. Загрызла не ты, а твоя собака, которая выполняла свой священный долг. (И приятно - кошака задавила, и ответственно - врага не пустила на свою територрию))))))))))
жалко кошечку
посочувствуйте соседке
она же в отчаянии
посочувствуйте соседке
она же в отчаянии
да не
вы непричём
таков мир животных--кто сильней тот и жив
если соседка так беспокоится о питомце-не надо его вообще из дома выпускать. Кошки прекрасно переносят жизнь вневоле. если с рождения. А так.. . жаль кошку
вы непричём
это кошка попалась какая то недееспособная. Нормальная кошка от любой собаки убежит, а вы тут не при чем.
К сожалению, преждевременная смерть - это участь практически всех счастливых котов, живущих вольной жизнью. Попробуйте объяснить это и хозяйке кошки. Ну, что её кошка прожила хоть и короткую, но вполне счастливую жизнь.
У нас во дворе у соседа собака загрызла другую маленькую соседскую собаку.. одна из потерпевших сторон подала в суд. . ей выплатила другая сторона штраф и сумму за моральные страдания..
кошку жаль конечно ...а с другой стороны кто ж виноват ..ведь действительно не ты ж загрызла её ...принисите ей котёнка ...
Ирина Афонина
Угу, чтоб она его на улицу выпустила, и там опять его кто нить задавил...
гм.... ситуация действительно неприятная.... но что теперь поделаешь?... судьба такая у соседской кошки.... доходилась сама по себе... .
подарите ей (соседке) плюшевую котЭ....:)
собака - в хозяина...
Розалия Плотникова
Я кошек не грызу!Вы меня не знаете,у меня их трое!!!
скажите что нефиг кота было выпускать! она же её не где-нибудь загрызла, а у себя во дворе!! !
а котика жалко =(
Кошку жалко, но собака на своей территории, давит кого хочет...
можно пожить еще)))))))))))))))))))) а так ей и надо, пусть следит за своей кошкой....
Конечно жаль, но Вы здесь непричём. Пусть смотрит за своей кошкой.
Соседка сама виновата - она должна сама следить за своими животными. Кошку жалко конечно - а вот соседку нет. Домашняя кошка дома должна сидеть, а не шляться по соседским участкам.
кошка наверное была старая или больная... у моих родителей частный дом, сколько раз соседские кошки залезали во двор, собака ни разу не поймала, хотя очень хотела ))))) кошки ну ОЧЕНЬ быстро убегают )))) Подарите ей котёнка, ради сохранения соседских отношений...
бедный котэ :(
но если бы собака (при тех же условиях) сожрала соседского ребёнка, вас бы, скорее всего, привлекли по уголовной статье
Розалия Плотникова
Двор ЧАСТНЫЙ!Огороженный!А детей моя собака очень любит!Если знаете породу сенбернар.
Розалия Плотникова
Да просто думала,что у нас хорошие отношения,а оказалось...Столько говна полезло!!!
Кошку жалко.. .
А у меня знакомый всех собак которые к нему на участок забирались (тоже огороженный) стрелял, и никто ему претензий не предьявил... Объяснял тем что они могут ему живность передавить (нутрии, куры, поросята).. .
Кстати да-у свекрови тоже кошки соседские гуляют по участку-пес их не может поймать, песик молодой и резвый.. .
Интересно, представь себя на месте теперь твоей соседки. Что бы сделала ты? Ответь только честно :)
Розалия Плотникова
Похоронила бы ее!
я считаю вы ни в чём не виноваты. как говорится-мы в ответе за тех, кого приручили. кошку жаль конечно, но нехрен лазить по чужим территориям...
у нас в деревне курица глупая соседская зашла во двор, и собака ее сгрызла.. . сколько было визгу)
не знаю, может компенсировать материально?
ничего себе. да она вас скоро загрызёт.
Живите, не тужите... Кошанье себя безобразно ведет нищё не боится, границ не видит... Предлагаю соседке двух котят черных кот наглючий и скромная кошечка ...приятныет, тоже из частного дома... Могу доплатить....
во всей этой ситуации только кошку жалко, вот и все!
но видно была судьба у кошки такая!
Советую в качестве перемирия подарить ей котенка!
иначе постарается отравить собаку
но видно была судьба у кошки такая!
иначе постарается отравить собаку
если так боятся за свою кошку.. пусть держат дома и никуда не выпускают....
вы здесь не при чём, а любопытная кошка получила по заслугам, бывает и такое
Живите и улыбайтесь) И собаку погладьте.