Прочие дела домашние
Читая вопросы-ответы у вас не появляются комплексы?
например, узнала, что с сумкой на собеседование, дешевле 7000 руб. ходить не прилично.. 50-й размер носить ужасно... к 35-ти не сделать карьеру - жизненная неудача..
идеализировать можно о чём угодно. А всё равно в нашей стране много простых людей. которые ведут обычную жизнь. без изысков. Носят дермантиновые сумки за полторашку и счастливы. Как у кого получается. А кому -то может и не нужна никакая карьера и стройность. . не одним этим жив человек
Неа, тут столько сказочников, что иногда смешно.
Например, дама которая имеет личную яхту в другом вопросе сообщает, что закупается в Ашане.
Вот потому и нет у меня этих комплексов, не те поводы....
Есть такая передача, глупая до скучности, но название хорошее - "Пусть говорят"
Вот уж никогда!
а ещё размер ноги не больше 36,не изменять мужу-несовременно, каждый должен иметь минимум 2 диплома о высшем образовании (но при этои писать с ошибками!) - и вообще все, кто думает по-другому, просто грязь под ногами. .
нет конечно, здесь все врут)))
У кого сумка за 7 000 руб, тот по собеседованиям не ходит, у того с работой и карьерой все в порядке.
мне по идеи... разведённой вобще здесь делать нечего)))) )
ан нет.... живу и наслаждаюсь ЖИЗНЬЮ!)))))))))
неа, наоборот радуюсь как у меня все хорошо глядя на этих у кого пузо на мозг давит
Видимо, я не заходила в такие вопросы, раз не встречала таких ответов. :)
Комплексы.. . "Великое приобретение - быть благочестивым и довольным. " (Библия)
ооо дааа... а еще нужно иметь мужа-олигарха и пять любовников, детей, которые ходят в два месяца, делать макияж в туалет...
Что хочешь услышать - услышишь. Я за, почти 6 (или 7) лет - ничего подобного не нашла здесь)))
фсеееее.... пипеееец.... пойду готовить веревку с мылом (((((((((((((((
По-моему, самые закомплексованные тут скрываются за фотками "звёзд" или обнажённых красоток.
У всех разное мышление, кто-то считает, что глупо тратить на сумку 7000,быть худой не красиво и карьера после 35 только начинается! Не принимайте чужое мнение близко к сердцу, прислушивайтесь к своему!
И что, уже комплексы замучали?!:))) ) Не обращайте внимание на то, что не стоит Вашего внимания! Или найдите сайт для тех, кто носит 54 размер...
не принимайте все, что здесь пишут, за чистую монету! Люди в глаза глядя сочиняют (и сами потом настолько в свои придумки верят), а здесь и подавно
точно нет))
ну после 30 всегда проблема найти себе работу
Психолог?