Прочие дела домашние
Второй брак более честен, именно здесь любовь.
Да, согласна. Уже смотришь реальнее на всё, на что можно закрыть глаза, с чем наоборот никогда нельзя мириться.. . Отношения более честные и откровенные. Не пылаешь, но светишься.. . Есть доверие и уважение...
у меня есть знакомая, у которой было СЕМЬ браков и все по любви =)
так что не все еще потеряно =)))
это ещё не было третьего-стопятнадцатого. там вообще небо в алмазах (как моя бабуля говорила: хрен на хрен менять только время терять)
Скорее компромисс..
возможно
Это для самоуспокоения так говорят - но полный бред....
я думаю -нет... лучше первый сохранить
Елена Шило
Сохранить ,зачем?Вы же выбрасываете ,то что безнадежно испорчено?
Это зрелая любовь! На первом месте не страсть, а общность интересов, с кем не страшно стареть
А первый почему не может быть и честным, и по любви?
Где любовь, там и надо делать брак
а я вот не верю в это. я вот щас в разводе с первым мужем. люблю его до сих пор, даже зная какой он козел. никаких других отношений я не хочу. но прекрасно понимаю и знаю, что если кто-то появится отталкивать не буду. но дикой и безбашенной любви такой как была с первым мужем уже не будет ни с кем.
вопрос не вижу )
не вижу логики. Первый, второй, четверый шестой.. . Можно хоть 10 раз замуж выйти, так и не встретить мужчину с которым будешь счастлива. А можно Раз и Навсегда!
первый брак от бога!
Конечно честен, ведь в первом браке ты изменяешь мужу с будущим мужем)
круть
Аlmira Seitzhanova
где?
Аlmira Seitzhanova
где?