Прочие дела домашние
Россияне!Давно мы не были в такой ...опе,как сегодня на Евровиденее!Обидно и стыдно за страну!!!
Честно не смотрел и не хотел, а кто такой Воробьёв и автор песни длянего вообще не знаю. Честно и песню не запомнил. Вот Пинк правильно написал про Филю, Аллу и как там из Белорусси, а Подольская, А что украинка, что басом про Мамо пела была лучше? Тёрнер да супер. Лучше от нас Долину послали - хоть действительно певица. А, совсем забыл, а про НОГУ СВЕЛО забыли? Ведь тоже выступали. Да и этот мяукающий и не поющий - МУМУ троль. Что они реально хорошо выступили? А эти Серебро? оже позорище. Пока не будетреального голосования, а не конкурс денег, мы будем на Евровидении именно там. НО Азербайджан - прекрасно. Амения тоже, только их забанили.
Ну почему же не были в такой опе? А Филька когда выступал на Евровидении что лучше что ли было? Ни чем не лучше...
"Отметим, что только однажды российский исполнитель выступал на Евровидении хуже. В 1995 году, на второй год участия России в конкурсе, Филипп Киркоров показал 17-ый результат. Еще дважды россияне были 15-ми – в 1997 году (Алла Пугачева) и 2005 году (Наталья Подольская). " http://www.aif.ru/culture/news/86516
Так что Воробьев далеко не первый кто так выступил, не надо наезжать )))
Инесса Макарова
Ну вот только хотел про это написать, а вы опередили. Молодец.
Не делайте такой культ из этого шоу. Оно того не стоит. Кто больше заплатил, тот и выиграл. Правда жизни!
вам повезло, если стыдно только сегодня и только за евровидение
Именно этого и следовало ожидать с таким подходом к отбору ...Даже язык не поворачивается назвать этого Воробья певцои или артистом...
Разве можно принимать всерьёз такой позорный конкурс?!
Вообще для россии место именно в жопе и определено. Что не так?
Алексей вовсе не бездарен. Он хорошо спел и был в явных лидерах. Просто нас засудили. По Приходько и Наличу таких вопросов не возникало, ну плохие у них были номера и песни.
А у Леши был и хороший номер и хорошая песня.
Никогда не поверю что Белорусы поставили нам 5 балов. Не верю и все тут!
Все это очень грязный подлог.
Геев посылать на представление, ничего хорошего.... Обосрамши, пусть вешаеться...
Какие сами -такие и сани!
мне пофиг, Воробьёва вообще не знаю и мне ничуть не стыдно, в России полно других поводов для стыда и обиды
..потому что всякая раскрученая срань (и не раскрученая, но продвинутая, такими же бездарными продюссерами) -не есть певцы.. и не понятно за что тут стыд испытывать-клоуны конкурс проиграли??? есть заботы другие...
Вы все еще смотрите это говно?
A стыдно то что? у россий болезнь начинается американская. Другие страны и люди, не хуже.
Сам факт, что не нашлось (или не нашли) российского композитора, уже позор.
А мне не стыдно за страну из-за провала на Евровидении, во всяком случае, именно за это не стыдно. Евровидение - это не показатель культуры страны. Вы видели американское шоу - кто быстрее всех сожрет 20 гамбургеров? Как оно вам? Евровидение из той же оперы. Первыми надо быть в другом, а уж никак не в конкурсах "кто дальше плюнет".
И в прошлом году так же было. Пора бы привыкать уже к бездарностям нашим