Через 5 дней она уезжает, я ей звоню хочу встретиться чтобы по больше времени провести вдвоём.
Так как мы всегда везде были вдвоём, понимали друг друга, редко ссорились, а она мне придумывает какие-то отмазки
Что типо она сегодня не может так как чемоданы собирает (ну блин как будто весь день их собирает, тем более ещё 5 дней осталось) ,
Или говорит, какую-то ещё фигню из-за которой не может пойти погулять
Ну мне так обидно... у меня аш слёзы на глазах ((
Что мне делать я даже не знаю?
забыть её, больше не звонить, не писать, не провожать?? ?
иЛи что?
Прочие дела домашние
Мне настолько обидно... (( Моя подруга уезжает навсегда в другую страну, и даже не хочет встретиться со мной. Помогите!?
У меня была похожая ситуация.. .
Подруга уезжала в другую страну на несколько лет.
Перед отъездом была занята, не могла встретиться.. .
Это я еще поняла, но когда она мне даже не позвонила перед отъездом - это меня добило окончательно.. .
Я сама позвонил, а ее сестра сказала, что она уже уехала.. .
Я даже заплакала от обиды.. .
просто ты её уже достала своими приставаниями что у неё изжога на твои звонки
я вам скажу-перед отъездом действительно не до гуляний.. . моя подруга уезжала в другой город-собралась, и мы уж просто в пустой квартире посидели) прям перед отъездом
Она что ваша любовница, что вы за ней так охотитесь? Если она навсегда уезжает то дел действительно много. Потом она не умирать собралась, будете общаться по Скайпу, сейчас такие технологии что вообще не почувствуешь разлуки, если дружба настоящая.
Может она как раз тоже переживает и поэтому не хочет видеться чтобы не было еще тяжелее?
да пусть едет))))) все или вернется на круги своя или вовсе просто не подруга)
Забыть её, больше не звонить, не писать, не провожать.
ты ведешь себя как эгоистка!! ! она как белка скачет. столько всего успеть нужно. . а тебе бы погулять. у нее еще и куча родных есть. и со всеми нужно пообщаться. а ты бы не губы дула. а помощь предложила. может ей что нужно...
Переезд это труднее чем кажется, сама недавно переехала. Ей сейчас труднее чем вам (наверняка она волнуется) . Возможно она сейчас занята, поэтому не может с вами встретиться. Подождите некоторое время, может потом она освободиться. Не стоит с ней ругаться, вы ведь ее больше не увидите.
прийти можно и помочь собраться, а в это время пообщаться, можно попробовать себя поставить на её место, может получится что то понять?... а может это не настоящая подруга-настоящие друзья разговаривают друг с другом открыто и в то же время уважительно.... Поскольку настоящие друзья ценят мнение друг друга, общение между ними должно быть и уважительным, и откровенным.