Да чего там допускать--частенько встречаемся.
В кафе, конечно.
Только если ко мне подруга из другого города приедет, можем залипнуть на кухне и устроить грандиозную поболталку.)
Прочие дела домашние
Допустим, вы хотите встретиться с подругами. Что предпочтете, посиделки у кого-то дома или в кафе?
Лучше вне дома - так проще)))
Проще в кафе, пришел, сел, заказал и наслаждайся общением и едой.
Лучше нейтральная территория: ресторан или кафе, но если приезжает моя любимая подруженька из другого города, то ТОЛЬКО дома!
Дома дешевле, а в кафе не надо полдня убирать перед посиделками, а потом посуду мыть....) )
Предпочитаю кафе...
лучше в кафе. не надо напрягаться и готовить
По - настроению.. . но вообще - то дома лучше:)
мы по торговым центрам любим гулять-и шопинг, и потрепаться
По обстоятельствам! Часто выбираемся в кафе, а часто бывает собираемся и сами готовим вкусный ужин))) ) Вот сегодня у нас домашние посителки.. . приготовим запеканку с курицей сыром грибами и картошкой, сделаем салат из кальмаров и мохито)))))))
всегда идем в кафе. .
там и спокойней, и никто не теребит))))
Только дома.
В Караоке-клуб, и только туда... Совместить приятное с полезным))) Вот будет нам по 60 лет, тогда и устроим посиделки дома... Хотя и то наврядли)
конечно кафе)) ) люблю шум гам и менюююю)))
я выбираю кафе!
смотря какие подруги - близких к себе в гости приглашу, а если они так.. . знакомые, то в кафе пойдем
а когда как, бывает дома сидим, бывает куда то идем, летом конечно дома сидеть не чего)))
В кафе ))) АААААААаааабажаю кофе в кафе )))
Везде свои плюсы и минусы. Зависит от того, что вы хотите получить от встречи.
КАФЕ
Плюсы: можно выгулять новую кофточку (туфельки, сумочку, платье, юбку ит. п.) ; случайно встретить ЕГО; отдохнуть глазом от домашнего быта; можно не убирать и не мыть посуду
Минусы: нельзя ооочень громко разговаривать и ржать как лошади; если что-то испачкалось (порвалось, сломалось) быстро не сменить; может не хватить места в любимом кафе
ДОМА
Плюсы: можно расслабиться на полную катушку; спиртное покупать дешевле в магазине; Сейчас можно заказывать еду на дом и есть прямо из пластиковых коробочек, делая из крышек тарелочки всё пофиг;
Минусы: их практически нет, единственное что может принести огорчение, это пролитое случайно вино на любимый коврик (стол, плед, диван) ; ну и новую кофточку (туфельки, сумочку, платье, юбку ит. п. ) оценять только подруги. ;-)
КАФЕ
ДОМА
Дома и разгул маленький можно устроить без лишних глаз=)))
прогулки на свежем воздухе)
лучше куда-то сходить... дома надоедает
Токо дома.