Прочие дела домашние

За кого Вам в последний раз было обидно и почему? Доброго, майско-дождливого утра, страна!)

Вчера посмотрела видеоролик один (да подобных в сети -вагоны), там значит мужичок сидит на кровати с панцирной сеткой... такой, вид человека злоупотребляющего спиртными... Весь кривой и косой, улыбка через один зуб.. Не старый .Такой в шапочке, сапоги по колено.. непонятные, куртка-не куртка.. тулупчик какой то.. На кровати, значит.. позади какой то плюшевый ковер..
В общем печальное и удручающее зрелище.. В руках у него баян..
И он так виртуозно лабает "Белые розы "(местами ошибается, но разве что самую малость и это все компенсируется отличнейшей игрой дальше)..
Так вот, я о чем подумала.. Кто то по 7 лет учится игре на музыкальных инструментах, занимается дополнительно за немалую плату с репетиторами.. и результат-просто умеет..
Здесь же, очевидно, что никакого муз образования ..нотную грамоту и не видел в глаза..
Услышал музыку-сел и сыграл!
И обидно мне так стало за него.. Как жаль.. как жаль, что его в свое время не раскрыли.. не образовали и никуда не продвинули.
Так жаль.. так не справедливо.
Вот за него мне стало обидно (((

Вопрос выше)
Марина Храмова
Доброе утро!
За знакомую пару обидно, ребеночка хотят, а никак не получается.
А тем кому не надо, пожалуйста, потом по легкому избавляются. Вчера подслушала, нашли труп младенца на свалке, сердце кровью обливается (((
Ну где справедливость???
Gita Kromane
Лучший ответ
Обидно, что мужу сестры сразу поставили 4 стадию и через 1,5 мес он умер. Никто даже анализа не брал. А лечить и не собирались....
Татьяна Багира Дак бесполезно четвёртую-то лечить... сам проморгал, к врачам, поди, дорогу забыл?
Евгения Леонтьева Не мучился. Его не мучили.
ой, не помню уже. Я как-то давно отучилась испытывать сильные и продолжительные (дольше 5 секунд) чувства по отношению с другим людям. вот даже уже за внезапно умерших молодых людей и то нет таких эмоций. Чёрствая душа моя....
В описываемом Вами примере просто порадовалась бы мимолётно, что играет красиво, что есть у человека талант, и всё. Таких примеров тысячи.
Aneka *
Доброго утра! У нас оно прекрасно-солнечное:)) Мне иногда бывает обидно за близких людей, если с ними поступают несправедливо
Дарья Харченко
За ребят на соревнованиях.
Засудили. Обидно
Eleonora Lerman
У нас доброе солнечное) И Вам такого же))
Обидно за внука. Смышленый малый, 6 лет. И с логопедом занимаемся, и уздечку уже дважды в своей жизни подрезали, а шипящие, "л" и "р" не даются (( Прям обидно!
Евгения Леонтьева Ежедневные упражнения. Ищите дуэт логопед-невролог.
За себя недавно. Несколько часов потратила, чтобы помочь девушке кухню нарисовать, с объяснениями и техническими подробностями. А она взяла и вопрос удалила - наверное, подумала, что я с нее денег попрошу! Да мне и в голову бы не пришло, но "спасибо" -то хоть?.. Как старушку через опасную дорогу перевела, а она на меня в полицию пожаловалась, что я ее ограбить хочу!
Петербург наконец-то пригрело.
у нас солнышко... А У Вас доброе сопереживающее сердечко!!! )... мне за посторонних тоже бывает обидно и больно, стараюсь по мере возможности хоть чем-то помочь или хоть морально поддержать... Но очень сильно в последний раз было (и до сих пор) обидно за отца покойного... детали говорить не хочу, обидели человека достойного, поступили некрасиво с ним..., до сих пор как вспоминаю, слезы на глаза наворачиваются, хоть со дня смерти прошло 5 лет уже... Говорят надо прощать обидчиков, бог простит... а я не могу (((
За многих обидно, я очень чувствительна .

Вчера было обидно за себя : слышу стук в дверь, открываю - стоит мужчина с широченной улыбкой на лице и выдает речитативом - вы восьмая из десяти семей, которые получают от нашего магазина бесплатные подарки в честь нашего открытия !
И стал он одаривать меня подарками ( сковороды, формы для выпечки, ножи, парфюм ) сначала я обалдела, потом, с ростом горы подарков, начала чувствовать подвох ...) Так и оказалось ! )
Он всего то лишь просил энную сумму для отчета перед *руководством* )
Нет денег, ну займите, пожалуйста, у соседей ))
Фиаско, братан !
Выставила я его и почувствовала легкое разочарование - нет в жизни места сказкам ))
Доброго утра ! )
Ой, я вообще жалостливая... И злая, мстительная в тоже время если что.... Кошмар просто
За жадность мужскую
за тех, у кого сегодня дождливо....
у нас тепло и солнце... в кои то веки....
Сегодня. С утра дождь. Холодно. На 12 мая анонсировано несколько фестивалей и праздников. Сегодня Сиреневая ночь, выставка собак, Фестиваль цветов под открытым нЕбом.. Понимаю устроителей и тех, кто ждали праздника. В провинции с её скукой любое событие =праздник. Многие задумали работы в саду, в огороде, пикники и туристические маршруты ( Абзац Обломович Погодный внёс коррективы ( Желаю Русборгу хорошей погоды.