Прочие дела домашние
я пью потому что меня не любит жена потому что я пью! где же выход?
Вы пьете, потому что не любите жену! Любили бы, то не заставляли бы ее страдать по причине вашего пьянства. Явно вы пить начали прежде того времени как ваша жена вас разлюбила. Значит причина вашего пьянства не в том, что жена вас не любит. У вас явные духовные проблемы. И развод вам не поможет. Без вашей жены вы деградируете еще больше. Если она с вами еще живет, значит надежда еще есть. Сделайте усилие над собой и полюбите себя и жену. Обратитесь к Богу!
Не пить и, возможно, все у Вас наладится. Дерзайте!
Брось это дело, на трезвую все дела быстрее решаться
Разводись. Проверено
Переключись на вареники с клубникой, которые очень любишь.
Развод
тебе ещё повезло - ты знаешь почему она тебя не любит!! !
Я так этого не знаю
Попробуй не пить какое ни будь время, посмотри, спроси у нее какое время нужно что бы вернулась любовь
Я так этого не знаю
Полюби себя сам.. . и жизнь изменится к лучшему.
конечно в бутылке, а ведь кто как не ты будет бороться с зеленым, давай отдувайся за всех нас.. . спасай мир...
Бросить пить!
Вы любите ПИТЬ, а не жену, и она просто отвечает вам взаимностью. Вы хотите, чтобы она была рада вашему алкоголизму, но этого никогда не будет.
Жена тут ни при чем. Если она настолько плоха, можно и разойтись. Здесь вопрос ответственности за себя. Если не пить, придется искать другое оправдание тому, что не хочется принимать решения. Вы выбрали легкий путь. Но, как известно, путь в гору труден, но ведет к храму, путь с горы легок, но ведет к канализационным сооружениям.
Замкнутый круг какой-то! Все в твоих руках!
мне вот интересно откуда такая логика и ход мысли " я пью потому что меня не любит жена потому что я пью" да никая жена не рада тому что ее муж спивается. сначала любит и борется с этой привычкой, потом уже просто борется с пьяными выходками мужа, а потом все руки опустились и даж время то по сути тратить становится жалко на бессмысленную борьбу и любовь потихоньчку проходит. Думаете приятно смотреть на пьяного мужика да еще если и дети рядом.
Ты мужчина или КАК? Неужели эта жидкость в поллитровке сильнее тебя???
пусть не любить и ты дальше продалжай пить, если это тебя устраивает
если ты сильный духовно и физически ( алкоголь будет сильно тянуть) , бросай пить и увидишь, что жизнь прекрасна и удивительна, есть много мест куда можно съездить на " не пропитые деньги", вот посмотришь их не так уж и мало, а если ты слаб и ищешь оправдание в своём пьянстве, объвиняя во всех грехах жену, то не трепи ей нервы, уходи сам, пока тебе не нашли хорошую замену. поверь, женщина страдает за двоих....