Прочие дела домашние

Какую роль в воспитании детей играет папа?

И Вам всего хорошего. Огромную!! ! Как для мальчиков так и для девочек. Несколько моих детских и по сю пору вылезающих комплексов -ранняя смерть папы. Мне его страшно не хватало!
Мед& Стом
Лучший ответ
Не меньшее, чем мама.
ХОРОШЕГО ДНЯ!
Елена Strokova
Не последнюю, если только конечно, играет ...
Salo Abuladze
вчера показал дочери оптический прицел, а сыну купил боксерские перчатки ))))
Или вы думаете что я не верно воспитываю детей в России?
Школы закрывают, вузы сокращают. производства нет.
К войне правительство готовится? Хочет чтобы мои дети сдохли за ИХ черное золото?
Prosto Takaj
огромную. Папина задача сделать все так, чтобы мама была спокойной. Тогда и малышу будет хорошо.
Ирина Швыкина
Иногда и от женщины зависит какую.
я, как отец, давно не играю ни каких ролей, тупо брожу на педсоветы и комиссии по делам несовершеннолетних... .
пацан растет....
Мед& Стом Прошу Вас, активизируйтесь, пацан хоть на йоту станет счастливей!
1. УУУ ну как сказать у каждого по своему.
2. До 3-4 лет роль не значитально папа игровой аппарат.
3. более 4 лет и до окнца жизни папа пример для подрожание и помошник в решении проблем ( если мальчик)
я вот не знаю даже сказать, но точно знаю что папа нужен любому ребенку
я могу только про мальчиков сказать - два сына. до 10 лет он их не видел, потом что- то щелкнуло и сейчас он для них главный авторитет, а я так - покричать.
Moldir Tolapbergenova
Самая главная роль- ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР.
доброе
он их учит дисциплине и поможет в личных проблемах
J A
в воспитании сына самую главную)
для ребенка очень важно чтобы у него была полная семья... вот у меня нету папы и никогда не было... смотрю на своих подруг, и завидую.. у них то отцы есть... они счастливы проводить время со своей семьей, а вот меня не очень радуют даже разговоры с мамой.. думаю, что с отцом было бы лучше)
Наталья Кушвид а сколько вам лет? и где ваш папа? что мама отвечает (или отвечала) на этот вопрос?
Наравне с мамой.
Lisa Hitraya