Прочие дела домашние

С каким настроением возвращатесь в пыльный город ,со своей дачи или сада?

Alla Feodorova
С плохим. Так бы и осталась на даче город за зиму так надоел... Ещё бы погода была тёплая!!!
Светлана Косогорова
Лучший ответ
мы недавно продали дачу и очень этому рады!
С угрюмым!
Уезжать не хочется.. . Сегодня сын как вышел гулять в 9 утра, так до 7 вечера и пробегал на улице, только покушать приходил. Да и самой на свежем воздухе побыть не грех после 8-часового рабочего дня за компом.. . А баня с веничком - разве плохо?
А насчет "кверху попой на грядках" - так ведь никто не заставляет! У нас на даче только зелень и цветы. И обрабатываю я их, сидя на специальном стульчике.
Юлия Г
Я не люблю дачу или сад, просто не переношу физически. Так что если и бываю там, то возвращаюсь с облегчением. И пусть город пыльный, душный, но торчать кверху попой над грядками не доставляет мне никакого удовольствия. Ну, не надо только мне говорить - какая это радость - свой оругчик, редиска или морковка. Вокруг нашего города этих садово-огородных угодий тьма-тьмущая, так что найдется на рынке все. Не люблю это дело, ну, а кто занимается - Бог в помощь и богатого урожая.
С огромной радостью! Да здвствует цивелизация!!!
У меня на даче пыли больше. Приехали - вся одежда в пыли
Enejan Paygamowa