Прочие дела домашние
Есть ли у вас за городом фазенда-вилла-дача? Если нет, но мечтаете, то в каком стиле хотели бы домик?
Традиционный, скромный, без наворотов. Или стеклянно-металлический хай-тек. Или в стиле классической русской усадьбы, с колоннами. Или как теремок из сказки, с резными наличниками.
хотя бы махонький домик, лишь бы был на природе подальше от города.
Есть дом, в котором живем постоянно. Ничего навороченного, все традиционно. Правда, довольно большой.

Галина Васильева
А как вы такой домик отапливаете? Газом? Или у вас центральное отопление?
у нас участок год бедняга стоит только фундамент залили, в этом году опять просто так так как купили машину новую не до него и плюс беременные думаю когда-нибудь все таки построимся. . а так у родителей 2 дома приезжаем и у них гостим там тебе и цветы и луга и беседки и елочки, и бассейн с комарами, если честно после 2-3 месяцев жизни на фазенде свое уже и не особо хочется дом должен каждый день иметь хозяина. а будка с кроватями мне допустим не нужна и даром
Есть любимая вилла-дача-фазенда! Выстроенная и выстраданная.. . Любимое место досуга, с четверга уже пятки горят удрать туда, к камину, к баньке, к собаке Нюшке и коту Мухе.. . Очень простой по форме дом с вернадой, все перчинки и изюминки - внутри: второй свет, камин в центре большой гостиной, балюстрада второго этажа и небольшие спальни..

[Happiness_Dose]
красиво у вас , но поняла черненький пандус с дырочками это так задумано?
Галина Васильева
Девочки! Солнышко и Таньшань! Мне очень приятно,что благодаря моему вопросу вы пообщались и накидали друг дружке кучу копмлементов!
Есть у меня махонький, летний, дачка, вот такой )
Хочется побольше, капитальнее, для ПМЖ.

Галина Васильева
Домик симпатичный,но как-то вокруг не красиво... Или вы пока не обустроились?
Есть дача. Обыкновенный двухэтажный домик.
есть.. . домик в деревне, очень милый в русском стиле, с завалинкой и ставнями на окнах
В скандинавском стиле) ) Пока мечтаю.
скоромный без наворотов загородный домик
Моя фазенда всегда при мне, или я при ней. Нравится то, что есть.