Прочие дела домашние

есть ли в армейки дедовщина????

есть и это одна из причин почему призовники косят
Ирина Артеменко
Лучший ответ
Многие под словом "дедовщина" считают подчинение старшему по званию, выполнение воинского Устава... как он будет подчиняться кому-то, если он в своём колхозе был первым парнем...
Неля Ганюшина
Она должна быть, без неё нельзя. С помощью "дедовщины" вскрываются чмыри а настоящий мужчина получает поучительную школу выживания и силы духа. Пройдя эту школу и закончив её из парня получается настоящий мужчина.
Мария Антонова
если командир хороший, если знает, что у него в части творится, то нет
а куда она денеться?
))) Сейчас уж нет, наверн.. . А раньше круто было)
У подруги сейчас сын служит, говорит, что в основном-уставщина. Но наверное, везде по-разному, куда попадешь.
По-любому есть!! ! У меня парень военный, так он столько ужасов всяких про армию рассказывал!! ! Типа заходишь в комнату и получаешь табуреткой по голове!! ! и потом бьют, пока табуретку не сломают!!!! Все верно говорят!! ! Не для того тебя мама растила, чтобы ты потом оттуда инвалидом вернулся!!!
Оля Карпова
Была, есть и будет.
ты что! конечно. ещё какая. голову там стульями и об всё подряд разбивают. телефону отбирают, короче там без этого никак. это ад а не армия. и нифига не правельно говорят что армия делает человека, да от туда больным без почки выйдешь. ну ты извени, может нагнала жути на тебя. лучше учись или отмазывайся. только не туда
Есть, но не всегда в том понимании её,как тебе преподносят трусливые уроды сами или через свои мамочек! а те, кто аще трындит по слухам и не был там - ПОШЛИ ИХ НА КУЙ!!!:))