Прочие дела домашние

когда лучше идти в армейку?в весенний призыв или в осений?и почему???

конечно в весенний, потому что если пойдешь в осенний снег будешь убирать всю зиму как новичок. А если в весенний, то до зимы станешь уже дедом, и снег будут убирать новички)))
Бема Бепи
Лучший ответ
А какая разница? Там всегда одинаково. Раньше пойдешь - раньше придешь.
Сашенька Лоик
Без разницы, когда, главное подготовиться духом ко всем напастям, у нас сын говорит нет дедовщины, но солдаты первое время хотят есть, ежеминутно по причине отсутствия графика еды на гражданке, физически надо укрепляться, по причине постоянной беготни по утрам, от сладкого лучше отказаться сейчас, так как его не хватает на службе, но мой сын решил мышек в части прикормить (занимается ремонтом техники) и угощал "гостей конфетами", а они взяли и умерли от конфет, что там в конфетах никто не знает, а я задумалась в конфетах можжет быть отрава в малых дозах, чтобы не сразу человек умер, а мучился.
Конечно весной, через годик вернешься и целое лето впереди. Красота!
Без разницы. Все равно, год.
Полина Гетц
в весенний безусловно.
Представь, ты приходишь в армию зеленым духом, а впереди теплое лето. Или та же ситуация - и впереди холодная зима. Вот и подумай, что лучше. С сейчашними сроками службы, зимой ты уже будешь там не духом далеко. Поэтому имхо - весна лучше.
ни когда.. и без тебя там народу хватает...
Надюшка ***
Туда ни в осенний ни в весенний призыв ходить не стоит. Там вообще делать НЕЧЕГО. Год жизни даром.
В весенний потомучто Лучше Там уже как раз жара Будет А осенью Холод, сНЕГ ВООБЩЕМ мое мНЕНИЕ ВЕССЕНИЙ Извените за Капс!