мужа думаю лишь по призыву отправлять
либо призыв и контракт
Прочие дела домашние
армия по контракту чем отличается армии по призыву? в плане взросления мужчины?
мужчина и без армии взрослеет. А маменькин сынок и после дембеля молокососом остается...
за контракт больше платят
Он снова муж? А кто-то раскинулся про развод, алименты, тюрьму....
А что, места в психушке ему нет?
бредовый вопрос. мужик и без армии взрослеет
Как минимум в плане возможности получения жилья... подготовка серьёзнее, туда ещё попасть надо сейчас, отбор усилили, после 3-х месячный курс в полях, где ещё один отсев на прочность...
Вы отправлять? А он вещь? Он муж, а не сын. Мне кажется он сам должен принимать решения куда ему отправляться и как. Да и Вы сами писали, что у него шизофрения и прочее. Таких не берут, куда Вы его отправить хотите?
И судя по всему, Вы на его решения и мнения никак не влияете, а в армию пытаетесь спихнуть уже года два безуспешно.
А вообще, призыв это вынужденно, а контракт - это собственное решение.
Повторение сюжета) становится скучно)
армия по контракту это за бабло будут служить, и по ходу многие туда рванут, из за безработицы, типо на вахту )
По срочной службе - рабство, по контракту - умирать за зарплату
на контракт идут сформировавшиеся люди, а призывают детей.
Больший шанс быть убитым.
Она ещё о муже думает, долбанашка.
Армия не влияет на взросление мужчины никак. Сказка выдумана с целью побольше народу в армию призывать.
Сколько человек, пройдя армию, остаются всё такими же инфантилами: бухают, не работают, отвратительно относятся к жёнам и родителям.
Университеты куда больше достойных, взрослых в моральном плане людей подготовили, чем армия.
Чем контракт от призыва отличается? Первый заключают добровольно, второй нет. За первый платят зарплату, за второй - нет. Ну, есть солдатское жалование, но это так, смех.
о, военкомша пришла!)) ща всех в ружо отправит))))
мужа думаю лишь по призыву отправлять - А муж хочет в армию, или вы так решили и у него нет выбора ?)