Пойдете на митинги или пойдете в армию... Ну или дочерей в армию собирать... И не надо мне про страны, где это уже давно.... Я про них знаю))
Так что делать будете?!
Прочие дела домашние
Дамы, а если государство такой закон введут "женщины будут призываться в армию, как и мужчины"
Я свою не дождусь))))
Нормально.
Я сама послужила в своё время, думаю, мне это только на пользу пошло :)
В армию. Правда, мне это не грозит. А некоторым будет полезно.
Откосим по энурезу
Я отслужила 21 год, не жалею ни об одном дне... мне на боевом дежурстве было по кайфу.. слежение за спутником, установление сеансов связи.. Нравились выезды в лес на стрельбище, с автомата все мишени укладывала на раз.... много там приколов, маразма, но - интересно. На гражданке не меньше дебилизма и уродства.

Я за контрактную основу и для мужчин и для женщин. У кого есть тяга к профессии военной - пожалуйста.
Хотя, если для женщин служба будет заключаться в общей физической подготовке и навыках оказания медицинской помощи то почему бы и нет. Главное чтобы по уму было сделано а не как у нас в стране принято.
Лара Севила
все меджицинские работники являются военнообязанными - пж. в случа евойны их первыми призовут. вот те и ответ на энтот вопрос.
Откосим, как и с сыновьями.
Айым Утемис
Фуууу, позорище...
Сама пойду в партизанские войска.
А что делать, если измельчал мужик, обабился?
В моем государстве - без проблем. Собираются ввести обязательно доя всех на 1 месяц.
В настоящее время обязательная военная, служба отменена. С какого года - не помню.))
в армию стоит сходить даже женщинам, хотя бы на пол года, картошку чистить научитесь
Наталья Заболотина
В армии срочники давно уже не работают на кухне. Учите матчасть.
Zhanar Anuarovna
У нас в дивизии уже лет 5 на кухнях гражданский персонал. попробуй бойца заставить картошку чистить - он тут же звонит в военную прокуратуру ите несутся с проверкой.
не ной
Анастасия Богомолова
Хде?
Ни пойду ни на митинг, ни в армию.
Если это закон примут вместе с тем, что в декрете с 1,5 до 3 лет когда пособие 50 рублей будут сидеть мужчины, а женщины ему будут тыкать что он сидит на шее - я не против.
Ирина Шендерук
А так нельзя по закону
ни то, ни то
если будет война - перед войной все равны, просто мужчины обучены, а женщины - нет
так что я за равноправие и срочную службу для дам
а то как-то несправедливо
и срочную нельзя отменять полностью
контрактник - это наемник, а не воин Родины! ему кто платит - тот и прав
в моей семье никто не косил от службы
это считается позором (откосить)
а то как-то несправедливо
и срочную нельзя отменять полностью
в моей семье никто не косил от службы
это считается позором (откосить)
Я уже вышла из призывного возраста, а дочерей у меня нет)))
Я вообще против принудительной армии, вот не понимаю на хрена, чесслово.. Если мальчик ботан и ниразу не спортивный, вот зачем ему психику ломать и тащить в армию??? Ведь из него получится хороший профессор или учёный. А после армии может ваще ничего не получится..
Ксения Воронова
Так и есть. Обучение в аспирантуре - причина для отсрочки. Кандидатов наук не призывают, им сразу какое-то там звание дают.
Лара Севила
вот ты права. блин, правее всех правых.
Захочет - пойдет, не захочет - отмажем, как дочь, так и сына. Мои дети долгов у Родины не занимали, поэтому и отдавать не вижу необходимости
Элина Таалайбекова
Вы же тут рьяно защищаете государство
Какие митинги? У нас даже пенсионный возраст повысили без митингов.
Сейчас все хилые, мало здоровых девиц физически.
Такого закона нет, не было и не собираются принимать, уже пару лет назад разъясняли. По контракту могут принять, если очень попросится.
Анастасия Богомолова
Я разве сказала, что такой закон есть?!
Ольга Пасько
Это чтобы успокоить, если кому-то страшно.
Буду думать, как отмазаться.
если у нас было адекватное гос-во то я только за! но это же ведь просто гнойный нарыв который хер знает когда рванет!