Прочие дела домашние
Мамы... что вы имеете против Армии? Скоро весенний призыв...
ничего не имеем, мои все уже отслужили
Я то ничего. Но государство решило, что мне проще покупать лекарства, чем ему. паршивых не берут. Военник на руках. 24 года.
Наталья Коротовских
Родина, милая, Родина! Так было, есть и будет надеюсь!... иначе на черта нам мужики в наших селениях? коров пасти? куни вам делать?!.. тьфу бля.... ты же видишь КАК опустились мужики... альфонсы сплошные! ((Добра, что научились хоть чему-то! а на лекарства лучше не работай.... нет их, кроме аспирина!)))))
Наталья Коротовских
Добра в смысле тебе с сыном!)
ничего против арми не имею, но мой сын туда не пойдёт. порок сердца мешает
могут на Украину отправить - воевать в данное время
Наталья Коротовских
С какого это перепугу, учитывая что Россия и не думает туда вводить некие войска?! Запужааать кочешь и так запуганных мам???)))))
Когда мои три сына были маленькими, государство не особо ими интересовалось. Мы сами покупали жильё. Платно учили, платно лечили. Годами не получали зарплату, не говоря уже о каких-либо пособиях от государства. Почему я должна отдать взрослых, образованных мужчин на "пушечное мясо" во имя какой-то мне непонятной идеи? Мои сыновья не служили.
ничего против не имею.
сын ещё маленький.
Но отец ребенка считает, что ему следует отслужить в армии.
Я не против.
У двоих знакомых дети вернулись в том году из армии.
Знаете, на пользу пошло.
сын ещё маленький.
Я не против.
Знаете, на пользу пошло.
Наталья Коротовских
Обожаю таких Мам, видящих нечто на три-четыри шага вперёд, что бы там ни было!)
Кто-то ВСЕГДА растит маленьких, трусливых полицаев!... и к сожалению ОГРОМНОМУ, им имья - Мама!!!! жаль.... но я уважаю достойных Матерей!!!)) Смелым дорога в ,,Рай"...иным ,,Ад в Аду"будет НА ЗЕМЛЕ!!!))
я против армии. тем более, сейчас когда такая вот ситуация на Украине!
я бы не хотела чтобы мое чадо попало туда.
да и вообще по моему служба в армии сейчас это трата одного года.
будем откашивать) В армию не отдам ребенка)
пусть На Гражданке защищает меня и других.
мы тоже маленькие и я тоже не пущу..
рано нам об этом думать.... будем решать проблемы по мере их поступления!
Ничего против не имею. Мой сын отслужил как положено и потому больше этот вопрос меня не касается.
Мы пока еще маленькие для армии... Но своего сына вряд ли пущу...
Маргарита Галянина
я так же. Не пущу никогда! Делать там нечего! Не для Этого мы детей растим...
Anne B.
Изначально его Душу топишь! может он САМ решит, БЕЗ твоих подсказок, юбочка?)
у меня дочь) )
муж не служил (платили) .
А вот племянник (сын родного брата) служит сейчас. Придёт уже через 2 месяца.
Созваниваемся с ним часто+в соц. сетях он сидит постоянно с телефона... Вобщем, как он говорит "не напрягается особо"...
муж не служил (платили) .