Прочие дела домашние

У меня сынуля из армии скоро вернется, как бы его так встретить ,что бы все об этом узнали и пришли?

вот мысль такая мелькнула: он всегда В.Цоя слушал на полную катушку,из окон слышно было ..,может так же сделать? полтора года двор наш как сонный какой то...а ведьвсе они его провжали в армию... может разбудить заодно?))))Просто сидела сейчас,слушала.. тоска такая ((
Нелли Солнышко
Конечно, так и сделайте, ему как приятно будет, ну кто еще если не мамулька родная будет так ждать... Всего доброго вам и скорейшей встречи с сынулей))))
Любовь Подполковник
Лучший ответ
Нелли Солнышко Спасибо Вам большое! )
залп из миномёта
Наталья Мил
Нелли Солнышко В арсенале не имеется .. именно миномета .. )))
Прикольно! Поскорей бы он пришёл и порадовал вас.
Рада Байбулова
Идея прекрасная! Так и сделайте, вот бы здорово подкараулить момент, когда он во двор войдет и музыку включить! Счастья вам и вашему солдату.
Нелли Солнышко Спасибо большое ! )
Главное столы накройте, а сарафанное радио быстро работает
Это точно - все сами откуда-то узнают )))
Моего друзья на вокзале встречали... пока до дому доехали - целый эскорт собрался... из толпы еле выудила ))))
Вот и ваш сынуля скоро вернётся )))
Последние денёчки - самые трудные.... дли-и-и-нные.. .
Не грустите... скоро уже )))
Даша) Самиева
Почему- то все всегда сами узнают .когда люди возвращаются из армии. Не волнуйтесь - вернется сынуля- встретите по полной программе, как он сам этого захочет
Тоже ждем...
Нелли Солнышко Понимаю Вас.. все будет хорошо..
Идея насчёт музыки - не плоxая, а насчёт громкости - не знаю, может играть музыку не на полную катушку, подумайте о соседяx. Ещё я бы предложила за несколько дней до его возвращения написать крупними буквами, например, " Доро пожаловать домой сынуля" на окнаx, на вxодныx дверяx, в подъезде, т. е. там где все будут видеть и это подxодяще для того места, где Вы живёте.
Нелли Солнышко Это хороша идея.. спасибо за совет! )
Александра Плотникова Скорейшего возвращения Вашего сына и удачи Вам обоим.
причем тут все?)))) )
приготовьте то, что он особенно любит. бутылку хорошего коньяка, водки.
с Папой его встретьте, пообщайтесь и спать уложите сына. Спать только будет пару дней))) )
к чему толпа чужих людей?
Din Mak Hitsuyou
Я думаю, что двор это время отдыхал и возобнавлению этого не обрадуется, а вот через радио это сделать пожалуй будет лучше.
Нелли Солнышко Ну поспал дворик и хватит))) тем более я не думаю,что он снова будет слушать музыку на полную мощь.. повзрослел..надеюсь ))