а мне нравится такой ритм ))) и учусь и работаю и семья.
Закончу опять затею какую-нибудь котовасию для дальнейшего саморазвития)) )
куда скучнее сидеть варить щи-борщи на попе ровно)) )
а саморазвитие вещь интересная и полезная : )
Прочие дела домашние
СТУДЕНТЫ, тяжело ли вам сейчас учиться?особенно работающим.Много ли сил,нервов и времени забирает учеба?
я госы сдавала на 9 месяце беременности. . меня не видела комиссия за моим огромным животом.. ну и не слушала толком. . вообщем повезло ) одну сессию пришлось купить, положили на сохранение . договорилась в деканате за определенную оплату
в молодости мне было очень тяжело
какая там учеба-фигня а не учеба. Знаний ноль, а вот нервов сколько угодно попортят.
бывает тяжело, бывает сессия пролетает как одно мгновенье. (у меня сессия 2 раза в год по месяцу, вечером после работы)
Да, мне в моем возрасте тяжело совмещать учебу и работу. Поэтому, советую молодежи вовремя все делать.
учусь на заочке - сессия 1 раз в год, а вот нервов забирает много! возможно это лично моя склонность себя накручивать и у других спокойнее все проходит
У меня сейчас сессия, на этой неделе уже две ночи не спала.... вот и эту ночь - счас пойду собираться в институт, как бы где в метро не рубануло.. . держусь только на том, что сессия ПОСЛЕДНЯЯ!!!! Останется только диплом, да ГОСы))))))))))) ) А вообще, по-моему, кто "учится" - во все времена тяжко...
очень!