Прочие дела домашние
Девоньки...а вот вы нормально реагируете на психов, которые там про изнасилование, проволки пишут? Я чет в шоке....
Он же и в жизни с психикой не дружит!
Это ужас я тоже в шоке.
А самое удивительное где МОДЕРАТОРЫ Вопросы про то какой цвет мне идет УДАЛЯЮТ как не корректные а вопрпос про изнасилование 15 лет девочеки КОРРЕКТНЫЕ видимо раз оставляют
Это смахивает на троллей...
Не дружит конечно. Интересно где модераторы, когда они нужны. Почему до сих пор не удалили вопрос.
Нормально. Это тролли.
а я не в шоке.
не факт что он в жизни с психикой не дружит.
а кто на это все ведется-короче без комментариев
Инна Кузьмина
Я не думаю,что нормальный человек в жизни напишет,что надо младенцев на куски резать и т.д.
я всегда призываю не отвечать таким дебилам, а жать на Нарушение.
Я уже послала модерам жалобу на него.
А мне вот другое интересно - вдруг это действительно какой-то маньяк пишет. . Такие вопросы как-то отслеживаются или модеры их просто удаляют и все?
Мимо прохожу, идиоты не достойны моего внимания.
мне пофиг
как его не забанили только...
Анжелика Данилова
если все будут жать на Нарушение, то его быстро забанят.
не стоит его пиарить вообще и обсуждать ...чтоб понял свою некчемность и понял, что его не замечают вообще
жирный такой
Сама в шоке, надеюсь, что это просто шутки.
это тролли
огни пишут фигню и смотрят на реакцию людей, которые отве6чают. просто не реагируйте никак и они исчезнут. больные люди
На улице такого не скажешь-в морду можно схлопотать, а здесь таким раздолье.
Мне тож такое лечили. Не думаю, что это правда. Скорее это обычные интернет-дрочеры
Сама в шоке.. . Психушка по таким плачет...