думаю вплавь быстрее будет ...
скоростным подводным - два часа
брассом батерфляем - шесть часов
вольным - всё остальное время
а там глядишь и паром подхватит ...
ну никак не могу предствить себе нынешних ломоносовых ...
а вот экстремалов - легко ! =)
Прочие дела домашние
А если из Москвы в Питер пешком идти, это сколько по времени займёт?
Смотря как идти, с перекурами или без, время на пописать опять же учитывать надо))))))
Государь- АмпИратор из Москвы в Питер неделю ехал)) ) В те времена чем чин у тебя выше, тем солидней полагалось ехать)) )
Если учитывать, что АмпИраторский кортеж передвигался со скоростью пешехода, то неделя и выйдет)))
Не бери в голову. Лучше подумай, сколько обуви протрешь.
Наталья Серкина
да если кроссовки крепкие, неужто не дойдут?! :)
Если говорить о времени собственно ходьбы - то 120 часов при скорости движения 5 км/ч. Пять суток непрерывной ходьбы, без сна и отдыха.
Если проходить за день 20 км (величина достаточно реальная) - то за месяц доберетесь.
Предполагаю, что дней 5-7 :).
Ой.. Анюта!! ! Вон Алла к нам 19 мая приедет на Сапсане и то 4 часа) ) а пешком бы врятли она дошла))))) ) о времени даже говорить боюсь)))
Наталья Серкина
Ой, ну расскажи мне ради бога, кто там у вас собирается? :)) Ёжег, Татьяна-Осень, а ещё кто? :))
Ну, 700 км, по 5 км/ч, это 140 часов идти. Идти будеш часов 10 в сутки максимум. . Недели за 2 можно дойти. Вобщем, до мм. . йуха времени уйдет, вобщем..
как идти будете
неделя ( вообще то РАдищева почитай, там есть) , только сейчас дороги чуток прямее и ровнее
Лучше велик купи хотя бы.
Наталья Серкина
ага, я на велике км через 40 устану и потом мало того что самой пешком тащиться, ещё и велик на себе тащить :(((
10 дней в среднем темпе.
посчитайте какой дорогой идти, сколько километров, скорость человека км/час, питание, отдых ...а зачем ?
Наталья Серкина
в Питер хочется...