Прочие дела домашние
а есть ли среди вас те,кто все бросили и из провинции перебрались В МОСКВУ ИЛИ ПИТЕР?
А может куда подальше?не жалеете?И что вас сподвигло??
Очень многие мои друзья, знакомые, родственники уехали.
Многие на другой материк.
Не жалеют ни капли, там всё очень удачно сложилось. Кто-то даже стал звездой*)))
Я б тоже уехала, если б рано замуж не вышла.
Многие на другой материк.
Айкерим Абазбекова
Брюнетка-конфетка,а рано-это во сколько??
Уеду еще дальше от Москвы чумовой, в Оренбург!
Alina Serikova
родной город)))) всего-то 1700 км от москвы) хотя москвичей в оренбурге до той самой матери. и наоборот))))))))))
я в Одессу перебралась давно уже правда но.... если честно жалею очень я очень люблю деревенский стиль жизни и кто не жил или не родился там не поймет меня но там жизнь, а тут спешка и возня, непонятные движения. Но была бы в деревне хотя бы работа где можно было бы хотя бы какую то копейку зарабатывать мы бы с удовольствием вернулись... и вернемся обязательно вот только дочку выучим.
изза большой любви пришлось переехать из небольшого поселка в Питер. Ну не виноватая я, что он из Питера ни ногой ( Жалеть... ну даже не знаю, в принципе и до дома не далеко совсем, час на электричке, а в городе удобно, все рядом. Правда за городом в моем случае жилищные условия лучше, а вот приходится терпеть...
мы перебрались из москвы в подмосковье. Жить стало лучше ))
да мы перебрались.
жила в Оренбурге, переехала в Питер. а из Питера через пару лет уехала в Москву) в орене до сих пор квартира пустует) сподвигло то, что город маленький, роста профессионального не ожидалось.. . не пожалела ни разу) дочь уже и не помнит, что такое оренбург)
Моя мама, и до сих пор жалеет. А я люблю питер.
родная сестра с семьей рванули в Питер на ПМЖо. В провинции зп не такие как в столице, в столице проще оформить кредит на жилье. Зато жить - одно мученье. Город с тысячами безразличных людей, которым абсолютно наплевать на тебя. Серые лица без эмоций, пофигизм, толпа, метро, давки.. . Брррррррррр!! ! Столица не для моей широкой души, мне там тесно
да че там делать? выхлопными газами дышать? я вот совсем не хочу в такую суматоху
я из тех, кто хочет уехать...
Я уже год как переехала из своего меленького городка в Питер. Не жалею ни капли. К тому же мой город не далеко от Питера, 7 часов на поезде и я дома. Хотя езжу домой раз в 2 месяца)))
Закончила учёбу в институте в провинции, перебралась в Москву. Зачем? Работы в провинции нет, тем более по моей специальности, я учитель. Работаю в Москве 4 года, всё хорошо, встретила здесь свою любовь и смысл жизни, но думаю, что ближе к предпенсионному возрасту переедем в провинцию, тем более моя вторая половинка разделяет эту точку зрения. В Москве лишь работа, всё материальное, а в родном городе, в провинции, душа.