Прочие дела домашние
А Вам больше нравится Москва или Питер?
а почему?)
Даже не сравнимо! Была не раз о обоих городах, но только в Питере у меня было огромное желание лечь на асфальт, вцепиться чтобы не отодрали, чтобы остаться и не уезжать никуда и никогда. Самый прекрасный город!
Хоть и живу в Москве, но Питер тоже люблю.
Москва....
мне Питер, он интеллигентнее)))
каждый по своему прекрасен
В Питере поменьше суеты
был в москве много раз... в питере нет... но питер... мне кажется там сохранился дух города... он у каждого города есть... в москве я его только почувствовал на ваганьковском кладбище... в питере мне кажется больше таких мест.
Москва, я здесь родилась, выросла, родила дочь, здесь живёт моя мама.
Люблю оба города. А живу в приполярье, Новом уренгое. В Москве живёт мама и сестра. В Москве я провожу свой отпуск. А В Питере с осени стала жить дочка. Она студентка СПбГУКиИ. И Питер как-то спокойнее. Хотя гуляя по Невскому, я так не подумала (дурдом, сколько людей)
Москва (я здесь родилась)
Питер.... даже заочно.... романтик....
Москва. Роднее . Питер видела на картинках и не тянет меня туда. Городок какой то серенький. Люди правда лучше тихие интеллигентные.
Татьяна Мальцева
люди везде одинаковые .В Москве их больше просто и приезжих в том числе
Г. Санкт-Петербург - наше достояние и гордость. Здесь каждый раз можно открыть что-то новое. Люблю его, Петра творенье!
Питер) ) Живу в Питере, но и в Москве бывала-Питер красивее кажется и суеты поменьше, Москва не впечатлила. . Эх.
Для меня Москва "кабацкая", Питер эстетский - обожаю оба города.
ашхабад! там узбечки)))))
А мне Кострома очень нравится. Кто не бывал - приезжайте - не пожалеете.
питер, потому что живу в москве, а лучше всегда там где нас нет
Томск
Питер. историей, видами.... и просто так
В Москве была только проездом, Питер замечательный, почему-то тянет туда снова.
Питер)
к Москве, как к городу, многие относятся через отношение к москвичам, А как к ним в России относятся говорить излишне.