Прочие дела домашние

Абалдеть! Сегодня было в Москве и Питере землятресение оказываетс! 2 бала аж. А Вы почувствовали?

Нинель Ос
Отлично почувствовала) Даже время запомнила: в 13 с чем-то. Ой, или в 14 с чем-то... где-то так, в общем.
Это не в Питере и не в Москве, это где-то на Камчатке трясло, а волны по всей стране пошли.
Анель Бюротаева
Лучший ответ
А я живу в доме, который расчитан на 8 баллов.
2 балла-ему семечки, даже не хрюкнул.
Да ну, фигня какая то.
Уж собака моя точно почувствовала бы.
Нинель Ос Вот по новостям только что сказали, сама в шоке сижу))) В центре Москвы и северный округ(эпицентр был) В центре эвакуировали высотные здание и асфальт потрескался.
У нас в Нижнем было. Моя знакомая в здании не так уж далеко от нашего рассказывала, что они напугались и выбежали на улицу. А мы ничего не чувствовали. Часов в 10 утра.
В местных новостях сказали, что на некоторых улицах в высотках даже вещи со шкафов падали.
Пепел с сигареты упал на две секунды раньше!)))
Два балла только экстрасенсы чувствуют.
Алеся Янович
***дашулька С Екб*** Ну вот рассказывали, что начали колыхаться цветы в горшках и появилось чувство, что "едешь" куда-то. У всех людей в помещении.
Нинель Ос Сказали что в центре Москвы асфальт в некоторых местах разошелся.
Я вот на Кавказе живу и нас частенько трясёт. Ощущения не из приятных и таких ощущений я никому не пожелаю! А 2 балла мы у себя бы не почувствовали, но вот 5 уже "шатает" хорошо. Кстати, животные, которые предчувствуют землятрясения - единицы, наш кот дрыхнит, без задних лап! У моих сосоедей и кошка и рыбки, так они их самих спасали!
муж говорит - дверь осела.. на этом все мои ощущеия исчерпываются
Муж звонил из Москвы, сказал, что его совсем не чувствуешь...
Нинель Ос Я тоже не чувствовала, а вон люди говорят, что трясло в некоторых местах.
В Нижнем тоже пугнуло
нет. чушь.
***дашулька С Екб*** Новости почитайте.
да, у нас в дом построен в конце 60-х, ощутимо было, кошка испугалась очень, спряталась под диван и мяукала.
Анна Хазова
нет не почувствовала но по новостям показывали как в центре Москвы народ выводили на улицу как в офисах стулья ездили и вода в стаканах плескалась
жесть конечно (
страшно все это как то если задуматься
Я нет. Но ты почаще пиши об этом :)
нет!
Боже мой, у нас в Алматы каждый день почти 2 балла. Мы даже уже не ощущаем.
не D: D: D: