Прочие дела домашние
Вопрос о мужском достоинстве+
Помните..как в Весне на Заречной улице *раньше я знала человека...а сейчас..* Раньше,года 3назад я знала человека..мужчина,молодой,красивый,умный,добропорядочныйсемьянин,верил и говориловечных ценностях,создавал впечатление достойного,приятного во всехотношениях человека...казался самым интересным,положительным мужчиной у нас в сдд,всегда был честен,искренен,уважительно относился к пользователям,и практически всегда завершалсвои ответы словом *Добро!*...прошло 3 года..может меньше...я его не узнаю..думаю,я не одна...не хочу говорить о нем плохо..я понимаю,жизньидет,и мыне знаем какие проблемы возникают у каждого из нас вреальной жизни..просто обидно,что реально классныипарень выставляет себя посмешищем,и больно видеть как круг друзей сужается снеимовернойскоростью.. Просто хочется сказать ОСТАНОВИСЬ.. Вспомни- Добро;) Вопрос- а как вы изменились со времен вашего первого ответа?
Не так давно поражалась тому же самому, помнится, даже вопрос на эту тему задала.. . Залезла в свой стародавний ящик и в свои стародавние ответы и честно говоря, просто поразилась.. . Как у Наташи Королёвой: "Неужели это я, эта девочка с огромным бантом.. " За три года изменилась пипец как.. . Куда делся идеализм, незыблемые жизненные принципы, уверенность в том, что завтра будет лучше чем вчера.. . Изменилась моя жизнь, изменилась и я, думается, не в лучшую сторону, так же, как и описанный тобой бывший "честь и совесть категории"... К которому даже в вопросы не захожу, потому что там опять будет лишь яд, желчь и зло.. . И сейчас пишу и внутренне напрягаюсь. Моя политика в отношении него - молчание, так нервы будут целее, а ответ может его и на коммент спровоцировать.. . не хочу.
А вообще, пойми правильно, не хочу обидеть, видит бог, но.. . Лучше бы этого вопроса не было. Устроили тут.. . Общественный разбор морально разложившегося члена коллектива, как в совке.. . И никто не знает, что могло произойти по ту сторону его монитора, что так его изменило.
Помню. . три года назад я знала одного человека. . и он был моим другом. . в течение года. . а потом. . все пошло на перекосяк. . .и от той дружбы остался один пепел. . И с каждым разом все меньше у него оставалось. . от того кого я очень хорошо знала. . Наши отношения не для кого не секрет. . А сейчас от него вообще можно ожидать всего.. Солидарна с тобой не мешало бы вспомнить это слово. . "ДОБРО" в конце ответа.. .
Когда я впервые пришла сюда .. я была наивной. . не знала всю закулисную игру. . Верила всему. . А сейчас я уже как бы "заматерела".. Знаю что и от кого ждать. . Но все равно верю. . что хороших людей тут больше..
Вы.... меняетесь, а мы - остаёмся неизменными.
А я ещё больше разочаровался в людях.
Прив!
Мне трудно судить о человеке, которого я не знаю. Виртуальное пространство вообще вещь неоднозначная, поэтому стараюсь не заморачиваться на эту тему) )
За монитором у каждого из нас имеется свой реальный, а не виртуальный мир. Свои проблемы, переживания, трудности… которые так и остаются с нами ЗА монитором, а вот настроение порой пробирается на просторы всемирной паутины. И от этого никуда не деться.
Изменилась ли я.. . Мне трудно судить. Я меняюсь каждый день, под воздействием того же настроения, общего самочувствия и прочих факторов. … И не только здесь, но и в жизни. Но суть остается та же)))))) )
сказала А говори и Б.
Кто это?
Я никак не изменилась, какая была такая и осталась, единственное- уже вижу троллей за версту
Кто это?
когда то... очень давно... была традиция здесь.. в конце года подводить итоги.. .
назывались самые яркие его представители.... определялись номинации.. .
особенно очень хорошо это получалось у Анютки... так вот.. .
Андрюшка был полноправным победителем в номинации на честь и совесть нашей категории... .
не хотелось бы вдаваться в подробности почему и когда что-то пошло не так... я его запомнила таким.. каким он был до этого всего.. .
все течет и меняется.. и ваш покорный слуга тому не исключение... я стала еще более осторожна.. более осмотрительна... наблюдательна... короче иногда мне кажется, что я стала походить на "тень отца Гамлета..:))))) ) меня спрашивают ты где???? да здеся я.... здесь:))))))))))))))))))))))))))
один из моих вопросов нечаянно ушёл в Ответы незаконченным. В ответ понеслись такие оскорбления от Просветлённого, Оракула и Мудреца!! ! Через 8 минут дописала вопрос -и ответы были очень интересными, они были написанными другими людьми .ВЫВОД-НЕ ХОТИТЕ, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ. А ГРУБОСТЬ ТО ВОЗВРАЩАЕТСЯ К АВТОРАМ...
Вот почитала твои ремарки и ответы - задумалась.
Действительно, его не стало видно.
Помню, видела как-то его вопросы о пьянке.
Думаю, всё дело лишь в этом. Человек меняется кардинально, если начинает отчаянно дружить с этим делом. Уж поверь.. ((
А так, он всегда был верным другом и поддержку получала от него. За это спасибо.
Действительно, его не стало видно.
Человек не меняется. Просто разбиваются розовые очки, Поночка.
Поверь мне...
Насколько я понимаю, то и сейчас он говорит о тех же ценностях )) Но они какие то его .. сугубо личные ))) и круг сужается именно по этому )) Привет, Цыпленок !))
чуйствует моё сердце про вика говоришь ...
не знаю каким он был придя на проект я позже пришла
но такой какой он есть сейчас - мне по душе
люблю шебутных людей. он весёлый хотя и частенько
бухой ...это никого не должно ипать ...это его жизнь
и его правила, а кого коробит - милости просим идти другою дорогой.
всЁ.
Не знаю о ком вы, но мне нравится ваш призыв.
Я нехотя заметила, что Ответы меня сделали капельку добрее
Что касается вопроса... Я изменилась.. причем очень сильно. Почему-то именно эти три года стали в моей жизни переломными. Много что произошло в моей жизни и это дало мне огромный урок. Я чувствую и вижу, что я стала черствее... розовые очки давно уже запылились, хоть иногда и хочется их "примерить". .Может кому-то и не нравлюсь НЫНЕШНЯЯ Я, но так уж получилось.
Что касается нашего мистера Х .Вот лично мне жаль видеть его нынешним.... Он сильно изменился... не знаю причин столь глобального изменения человека. Я не в праве обсуждать этого человека, но скажу так... каким он был три года назад, мне он гораздо больше нравился. Видно было, что он хотел и стремился помочь людям хотя бы советом, а теперь даже уже неинтересно читать взаимные унижения и оскорбления с одной ответчицей. Эти вечные провокации друг над другом длятся как "Санта-Барбара" ...уже не помнится начала, но и конец ещё не близок. Вот примерно как-то так.
Но больше всего жаль, что он во время этих баталий растерял друзей и товарищей, которые на самом деле к нему очень хорошо относились!.
и кто же это?
я изменилась - стала жестче - достали эти сопли, аборты, КС, ГВ и т. п.
Поправился на пару кило, да и бороду сбрить надо.
Такие люди любят производить Впечатление. Первоначальное. А потом становятся сами собой. Так что, изменился не человек, а обстоятельства.
"Вся жизнь театр и мы в нём актёры"-не мной придумано
Я! Я изменился!! ! Да здраствуют блоги-мэйл-ру пятилетней давности! Я туды писульки писал, а счас ржунимагу! Расту над собой. А розовые очки у многих тускнеют, бьются, снимаются. Да и люди- кто прогрессирует, кто регрессирует. Я вот рецессирую- и музыка, и книги да и фильмы нравятся прежние. А в ответы я вчера зашёл.
Все в чём-то правы, кроме Егозы! Эта лгунья, коль сейчас так грит, которая считала себя сильной на проэкте, но не смогла противостоять мне, спорить, отстаивать свою точку зрения, ибо знала что я куда более прав, и она это знала и ,,срулила.... и это правда!!!! Я не терплю таких слабаков, и больше с ней не общался, чтобы она там за спиной не грила, а грила очень многое.... это тебе к тому, Галчонок, почему ,,друзья"уходят порой.... слепцами, ведомые черви такими суками как она и ты знаешь ешо кто!!!! Брюнеточка аще жжёт.... о пьянке.... о спорте, б армии, любви - это мимо неё....чуть что и ты нах никому не нужен! Ты КОМУ ВОПРОС ЗАДАЛА? Мне или червям-вражинам? Задумайся! Я пойму.... они уже - НИКОГДА!!!!:)) Я ТЕБЕ СКАЗАЛ - Я СДЕЛАЮ И ПОШЛИ ВСЕ НА КУЙ!!!!
Впервые я зашла на ответы меньше 2-х лет назад, и за это время я кардинально изменилась. Причиной тому, конечно, были обстоятельства в реальной жизни, но и проект оказал влияние.
Вообще это не мой аккаунт, изначально я сидела здесь с другого. И вот недавно решила просмотреть свои первые ответы. Честно, я была сильно удивлена, насколько они отличаются от моих нынешних ответов. Они были действительно искренними и добрыми, иногда даже наивными. Наверное, потому что тогда я просто хотела помогать другим, делиться с ними позитивом. А теперь куда-то исчезли и радость, и чувство юмора, я уже и переругалась со всеми друзьями с ответов. Не знаю даже, из-за чего это произошло, но думаю, мне нужно срочно измениться.