Прочие дела домашние

Муж на кухне еду готовит. Не унижает ли это мужское достоинство ?

Мужчины всегда готовят лучше, не в обиду нам, женщинам. Потому как занимаются приготовлением с душой и желанием, не торопясь и не отвлекаясь.... И ни в коем случае это не унижает мужчину! Я люблю моменты, когда мой милый "колдует" на кухне и, единственное чем я могу помочь ему - это не мешать)))
Marina Kan
Лучший ответ
Ни в коем случае. Все лучшие шеф повара - мужчины.
ТОлько радоваться надо и хвалить безбожно! Они так вкусно готовят!!
Вера Юрьевна
а сейчас еще и крем будет сбивать. У нас так: кто что лучше умеет, тот то и делает.
не унижает, мой такие котлетки пожарил, ммм
Не унижает, почему бы не помочь по дому, тем более если ему это нравится.. К тому же мужчины к приготовлению еды подходят более творчески, чем женщины, а соответственно и еда вкуснее получается.
нет. мой частенько готовит, а я в это время на компе в игрульки режусь
Нет конешно! Мужики повара ценятся гораздо больше чем повара женщины! И готовят лучше!
у меня постоянно муж готовит, мне нравится и никакого унижения здесь нет
Akbope Mailysheva
вроде нет
А это как он сам это воспринимает. Я бы только гордилась таким мужем.
смотря как воспитали. Если в семье культ мужчины и всегда там мужчинам прислуживали и считали богами, то конечно не мужское это дело готовить
Да перестань, нет конечно.
Nurli Motai
нет конечно.
Ирина Осадчая
Готовлю всегда сам и не вижу ничего стремного.
Асия Люкшина
нет, мой бывает тоже готовит, находит на него иногда)))
Если не каждый день. Мужчину в домохазяйку тоже превращать не стоит. Это женская работа
Anna Bazyleva
да как бы я хотела из мужских рук еду. мммммммммммммм
Нет конечно!!!! У меня и мама и папа готовят ни каких проблем!)))
Наргиз А