Прочие дела домашние

Как убедить молодую и красивую НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЖЕНАТЫМ ?

В ВАШЕМ ОКРУЖЕНИИ МНОГО ЛИ МУЖЕЙ БРОСИЛИ СВОИХ ЖЕН И УШЛИ К ЛЮБОВНИЦАМ? в моем окружении- НИ ОДНОГО!! а те, что с женами до старости прожили- ведь не факт, что других "женщин по жизни не встречали"
Инесса
А во времена моей молодости говорили : на чужём несчастьи-своё счастье не построишь!!!
Марина Новосёлова
Лучший ответ
Мой собственный ушел. Нарвался на прилипалу, 2 года продыху не давала.
А вам-то, смотрю, молодую и красивую жалко? А мне - нет. Она уже показала себя подлюкой, допустив возможность такой связи
Мария Моторина
И что? Каждый человек имеет право на счастье. В том числе и женщина..))))))))))))))))))))))
поднять ей самооценку. С женатым встречаются только те, у кого крайне занижена самооценка.
Молодая и красивая не с моим мужем спать собралась ?
Точно нет ?
...))) Нуууууууу.. .
Тогда чего вы все шикаете ?
Девушка -то свободна : вольна сама распряжаться своей жизнью !

" Бросил жену- ушел к любовнице " ...
В ушах так и стоит голос Р. Зеленой ...
Где Вы видели таких мужей ? ;-)
Ашхен Степанян
А у меня есть такой пример, ушел друг от жены с ребенком, женился на любовнице и она родила ему дочь. Кстати, Милана, вам можно сказать, что женат потом, после того как и посмотреть потом на вашу самооценку
Лариса Баева
Сама убедится. Целиком и полностью с Вами согласна! Поробуйте повернуть для нее ситуацию: Вот он - твой муж, он гульнул, ты его отдашь? сама? своими руками? Нет, конечно, найдешь повод, чтоб простить. Так почему ты думаешь, что кто-то отдаст? Примерно так. Чтобы понять, нужно примерить ситуацию на себя. А мужики гуляют не потому, что жена плохая, а потому. что считают, что им можно, они, видите-ли полигамные, ..козлы.
В моем окружении, скажем так, есть мужчины, вступившие во второй и последующий браки, равно как и женщины.
А с кем и кому связываться - это уж точно не вам решать.

Кто знает, может у женатого мужчины, с которым она встречается всё плохо в семье и он ждет "толчка" чтоб оттуда уйти...
Молдир Ержан
В харю двинуть.
Елена Лыхина
Ну, были такие факты в моем окружении. Статистика тут не действует, все индивидуально!
Надежда Ш
А молодая красивая замужем или нет?
Su
Sun
Просто надо ей не становиться любовницей, а вначале пообщаться и посмотреть, какие у него планы.
а если вы будете против и отговаривать, она сочтет, что вы ее не понимате и просто перестанет рассказывать - если молодая!
А есть ли смысл отговаривать, и Вы уверены, что она Вас послушает? Большинство учатся на СВОИХ ошибках! А в моём окружении сплошь и рядом люди состоящие во втором и третьем браке! Так сложилась жизнь или не сложилась!
Я третий раз за мужем, у моего мужа это тоже третий брак! Мы счастливы, возможно мы очень долго шли друг другу! А ушли мы из семей, то есть к любовникам! Не могу сказать, что это было легко, но точно знаю, что счастья не было бы, если мы остались бы в прошлых семьях! Ещё моя прабабка говорила, лучше 100 раз счастливо, чем один раз на всю жизнь несчастна! Каждому свой путь!
Но с Вами я согласна, лучше всё же поискать мужчину холостого!
Сакура Харуно
Глупая девочка просто или безумно влюбленная в него, а вообще у меня даже любимая фраза есть - Обманывает жену, обманет и тебя
бесполезно надо что бы обожглась и сама поняла.
Татьяна Шумик
смысл убеждать? если умная, то сама все поймет, ну а если нет... то так и помрёт)))
Светлана Sveta
никак девушки глупые)
Странно... получается, если девушка молодая и красивая, с женатым ей связываться нельзя-т. к. общество не поймет. А если ей дороже собственное счастье, чем мнение окружающих?
А кто до старости вместе живет, не факт что от любви великой, скорее от привычки, уважения и ради благополучия детей.
В харю не поможет. Мой отец говорит, что бл#$дями и ментами не становятся - ими рождаются :)
P.S. Это касается и мужчин и женщин.
У кого-то это большая любовь, а кто-то просто ищет приключений.. . В жизни всякое бывает. Не зря в народе говорят "глаза не видят - сердце не болит". Берегите своих любимых. А если не любите - не мучайте не себя ни их, расставайтесь и делайте что хотите.