Прочие дела домашние

Какая о вашему удачная семья?Обоюдная любовь понятна,без неё никуда,а какие лди по темпераменту,схожие или дополняющие?

помню нас на парах по психологии семьи препадша терроризировала )))) просила назвать то, на чем держится настоящая семья.. . Нам казалось мы назвали ВСЕ! Доверие... любовь, забота, уважение и т д ...а она.. еще да еще.. . уже все слова закончились, а она - вы самое главное не назвали! ..думали-думали. . в итоге главным и ключевым словом было - чувство ответственности!)) ) типа супруг (в основном больше зависит от мужчины) должен чувствовать, что от него зависит положение в семье.. не только материальное, но и духовное. . ну и т д ))) вот так! ))
А на счет темпераментов.. . мне кажется кто-то должен быть более сдержанным, иначе ...быть беде)) ) лично я всегда рву и мечу... а муж может и промолчать. . иногда конечно тоже... не в настроении, но в основном бурчу я ))) если бы были оба такими... ой.. не ужились бы наверное)))))))) ) спор на споре был бы)))
Louise Zaghirova
Лучший ответ
главнее всего - похожие взгляды на жизнь!
По-разному может быть. Главное, чтобы людям вместе было хорошо и уютно.
Asel Kultaeva
по-всякому бывает. главное-чтобы по большому счёту жизненные позиции были одинаковые.
Катя Шестакова
когда живут без "намордников" и песочка в отношениях по меньше!
если прислушиваются друг к другу и уважают мнение другого, то остальное неважно
Шведская, две пилотки и один парень.