Прочие дела домашние
Я проснулся и понял, что не люблю свою жену...
у многих подобная ситуация, проснулся и понял, а меняет ли ето суть дела. многие и женятся то не по любви, строят семьи и живут так себе вместе до глубокой старости. Нужно ли вам ето, не знаю, не знаю что вы ищите и на что расчитываете. У некоторых ето так называемое кризис возраста, ето пройдет, завтра может быть проснетесь и почувствуете что жить без вашей женульки не можете.
Анна Бутакова
уже было и завтра, и после завтра...
поздравляю!
засните и снова проснитесь
поймите. потерять легче чем найти
и как бы потом локти не кусать и не сожалеть
поймите. потерять легче чем найти
Тебе же хуже.... Придется жить с нелюбимой....)))))))))))))))))))))))
Анна Бутакова
хе, 9 лет прожил с ней )))
Да ...лучше бы - ты не просыпался!!!
У вас скорей всего кризис.. . такое бывает.. .
Представь себе, что она умерла и прислушайся к своим ощущениям.. . если совсем не больно, или ты бы испытал облегчение, то это скорей всего конец.. . А если больно, то это просто тебя заела бытовуха.. . сплавьте детей к бабушкам и поезжайте вдвоем на море.. . только не тупо валяться на пляже, а оторвитесь где-нибудь в Тайланде.. . приедете, почувствуете себя новобрачными...))
Анна Бутакова
бабушек и дедушек нет . Ехатьв Таиланд не на что...
а теперь подумай, как у вас всё начиналось? почему ты влюбился в неё? за что? почему женился именно на ней? вспомни начало отношений.... а теперь подумай, как "вернуться в прошлое"? возможно, отпуск с женой без детей поможет возродить былые чувства... .
Анна Бутакова
я на ней женился-ехали мимо загса и расписались сразу, без свидетелей )))
И что вас это открытие удивило, поразило до глубины души, или возликовали?
А может просто не выспались?))) ) У меня такое тоже часто бывает от недосыпов)))) ) иногда даже убить кого нибудь хочется))) )
это рано или поздно со всеми случается .
яэто уже давно понял но не могу себе признаться----просто привычка к жене осталась, но это не повод разводится ( хотя это ваше личное дело)))))
Анна Бутакова
она уже сама мне про развод говорит, делить квартиру хочет.
а тут 2 выхода: либо жить без любви, либо ей так и сказать...
Разводись! ! Нах она тебе нужна...
"поздравляю".. ищи новую)
опять засни
Анна Бутакова
а от тебя наверно к худой ушёл? )))
И многие, очень многие так и живут вместе не любя, по разным причинам не разводятся. Хорошо, если хоть уважение к друг другу сохранилось, если же нет, то это добровольная пытка. ЗАЧЕМ?..
И такое бывает.
Ну ...Проснулся и понял ...Бред батенька ...Целый ряд причин сопутствующих тому .
она тебя уважает (даже может и любит) , ты ее уважаешь, у вас пара замечательных деток. и пусть нет страсти, зато есть стабильность. Ты пришел с работы - валяешься на диване, ну ладно может гвоздь забил, не суть. она та, которая будет ждать тебя, когда ты загулялся с друзьями, когда уехал в командировку/к маме/ и тд. с ней комфортно. Что тебе нужно для счастья? : страсть? любовь? дрожь в коленках? - так этого добра навалом на стороне. только стоит ли это? ведь счастье семейное достаточно хрупко
поздравляем!
но ты не прервый
Ничего пройдёт. У меня такое раз по пять на дню.. Вот он сейчас спит и я его люблю!
Печально.
Это обидно, хоть я и не ваша жена.
Возможно надо сменить обстановку.
Даже не возможно, а нужно это сделать.
Это обидно, хоть я и не ваша жена.
Возможно надо сменить обстановку.
Даже не возможно, а нужно это сделать.
ну и козел!
Анна Бутакова
ну и коза! )))
Поздравляю! А в чём вопрос?
Ляг поспи и все пройдет :)
Анна Бутакова
да уже вторую неделю не проходит
Разводитесь, разъезжайтесь. Жизнь -то продолжается, главное быть точно уверенным в том, что вы свою жену не любите больше.
Анна Бутакова
честно сказать и не любил никогда... У нас двое детей, как с ними быть?
Детей своих любишь... этого достаточно... чтоб перебесится.
Анна Бутакова
детей люблю, очень... Дочь и сына.
значит появилась новая любовь) , других аргументов нет)
Анна Бутакова
новой любви нет
лучше опять постараться заснуть