Прочие дела домашние
женщины,вас умиляет вид плачущего мужчины?))))
меня как то отталкивает...сразу такой жалкий,сопливый...фииии.. не МУЖЧИНА,а мужчинка)))))
Смотря почему он плачет. Если он чемпион на пьедестале и играют гимн, если он хоронит друзей или близких, то нормально. А если ему укол в попу сделали неудачно - тогда противно. ))
Даша Васехина
Доброе,дорогая...удачного дня!!!!
Смотря из-за чего плачет и как часто
Даша Васехина
жену в роддом увезли и он плачет...еще и тута трепит об этом))))
Не умиляет, но если повод серьезный - то и не раздражает.
Даша Васехина
Доброго денечка!!!
Мужчины просто так не плачут, причина есть.. . боль душевная, предательство, злость... или напротив, эмоциональный накал высшей силы!
Я видела слезы своего отца дважды: когда умерла моя бабушка - его мама, и когда родилась моя дочь.
Поверьте, менее мужественным он в моих глазах после этого не стал.
Плачущий мужчина - это страшно...
Скорее напрягает..
Мне такое явление приходилось видеть всего пару раз.
Умиления не вызывает. Впрочем, так же, как и отторжения. Это, действительно, настолько тяжело, страшно и неприятно, что лучше не видеть...
Мой зять такой. Только провинится и сразу же в слёзы. Ужас, слизняк!!!!
хи-хи.... Вы лишились самого прекрасного зрелища....))) )
ну те кто не видел....))))))) )
обожаю плачущих мужиков.... так трудно выдавить скупую слезу, но оно того стоит....))))))))
ну те кто не видел....))))))) )
Даша Васехина
приветы!!!рада видеть!!
Ну а как выглядит плачущая женщина? Жалкая, сопливая, в общем-то тоже фууу.... не женщина, а женщинка:)
согласна
Это очень грустно-Я видела плачущего сына-когда умерла подружка...
Если он не от жалости к себе рыдает, то ничего противного я в этом не вижу... от эмоциональности человека зависит....
Сначала удивляюсь, потом противно становиться-не мужское это дело-слезы лить.
И часто ты своего Мужчину доводишь до состояния- мужчинки?
Даша Васехина
он у меня настоящий мужчина..хоть доводи не доводи...не капнет не слезы!!!!
слезы разные быват
иногда как вы говорите сопливые, а иногда МУЖСКИЕ
к счастью, я ЭТО не видела. Сама никогда не плачу при ком-то. Ненавижу вообще проявление слабости как в себе, так и в людях
нет, к счастью я это не видела
вообще, если плачет настоящий мужчина (во всех смыслах) - значит всё - капец, случилось что-то страшное.
Когда трагически погиб наш родной братик 25 -ти лет, видела как плакал мой старший брат -это очень горько и страшно ничего противного не заметила.
чему там умилять.... выглядит жутко фу....
я видела как плакал мой взрослый брат и как плакал мой муж и ничего умилительного в этом нет.... разве можно смеяться над человеком когда у него горе ?
Насима Раимова
Вообще-то умиление и смех - разные вещи)))
Фуууууууууууу меня это бесит. Это даже не мужчинка, а сопливка. БРРРРР как представила, так и передернуло.
Janessa Kz
ну-ну...вы наверно не видели ещё плачущего мужчину....
никогда не видела....