Прочие дела домашние

Беспомощные и ранимые женщины вас умиляют или не очень ? )

Беспомощные раздражают, это реально психическое нарушение, человек вообще животное крепкое, в т. ч. и женщины. А женщины мягкие, уступчивые, производящие впечатление хрупкой, наоборот вызывают уважение, как дипломаты-психологи. Особенно если сами по жизни много его могут добиться.
Юлия Прошина
Лучший ответ
по - разному. Они ведь тоже разные.
О*
Оксана *-*
Иногда эта беспомощность кажется явно наигранной. Конечно, не умиляют.
Gulmira Tleubayeva
раздражают. вот такая я черствая))
Люди разные. Не всем же на амбразуры прыгать. Я, конечно, не мать Тереза, но ногами их пинать точно не буду.
Женя Комбарова
это которые беспомощны на кухне и ранимые на замечания, ? учить жизни их
А это зависит от того, как я изначально к человеку отношусь. Одни ранимые, нежные, хрупкие как цветок - умиляют. Другие - слабачки, бесхребетные, жалкие - раздражают...
раздражают
некоторых наверное раздражают)
Ну знаете. Этих женщин надо защищать.
дык это и есть настоящие женщины
Гульнара Батырбекова за хлеб двумя пальчиками.а за член двумя руками?
не очень. если это конечно не физическая беспомохность. У женщины тоже должна быть сильная личность внутри, и характер. А если сплошные сопли - это уже прицеп для любителей сострадать..
))все женщины почти хором - раздражают)))... .
Я считаю, что ранимая и нежная женщина - настоящая...)
О, да. . я как вижу. . так сразу плАчу.. . навзрыд.
Что значит беспомощные???? Инвалиды - колясочницы? Или те, которые приготовить еду не способны? Первые не умиляют, вторые раздражают.
Bonny Kozhamsugirova
умиляют, так хоца их прижать приласкать :D и вдуть :D
Эти лицемерки бесят
Вера Кан
Я их честно не люблю
Они такие потому что с ними кто-то есть, а как кто-то от них уйдет-то им придется жить по другому и вести себя по другому. Я например ужасная плакса и в то же время работала на мужских профессиях. А так себя вести не представляю себе потому что надо постоянно что-то клянчить, легче сделать все самой.