Прочие дела домашние
В каких ситуациях женщина промолчит, даже если ей очень хочется что-то сказать?!! ;-))))))
Если она мудра, она сможет где нужно, промолчать, а где нужно вставить своё слово, которое решит всё! Для этого нужно очень хорошо знать своего мужчину.
Когда ей овладевает равнодушие. . в этом случае промолчит...
Нет таких ситуаций.... даже если сказать не сможет... будет
руками жестикулировать...)))

Не-а. Всё равно не промолчит! Разве что, немая...
Когда чувствует свою вину от того, что напакостила.
Порой возникают в жизни ситуации, на которые появляется мнение отличное от большинства, но при этом собственные аргументы не дают покоя. Что лучше в такой ситуации - высказаться, особенно если никто и не спрашивает, или промолчать и таким образом попустительствовать тому, что меня пусть не возмущает, но смущает, скажем так. Мой муж выражается достаточно резко, нет, не буду цитировать, но смысл такой, что воспитывать кого-то - пустая трата времени. Вот как поступить? Тем более, что высказавшись, понимаю - могу навлечь на себя и недовольство, и даже гнев.
вижу я свекровь и мне столько сказать хочется!!!! но ...молчу.... молчу....
пардон-но только когда её рот занят чем нибудь....
если им это выйдет боком
когда муж уверен что безоговорочно прав... промолчу а потом ненавязчиво скажу
Если ей перед этим подарили к примеру Порш...
Когда есть риск разругаться с очень близким человеком - и тут понимаешь - что молчание золото! Ну кто то же должен быть умнее, мудрее, проглатить и забыть - и т. о. избежать скандала !
В такой ситуации в котрой при открытии ее рта ей будет заведомо гораздо хуже
У стоматолога.
Когда ей выгодно она промлчит