Прочие дела домашние

Вопрос только девочкам++++++++

как вы относитесь к геям? вот такой вот вопрос. вчера смотрела передачу об этих людях, так же их уже ниже плинтуса кладут.. мнение психологов:это дети, которым вбили "дань моде" на геев. а вы как думаете? гвоорят к 2065 году на Земле будет 90% геев и лесбиянок, и 10% гетеро.
Azada Khaidarova
очень плохо. всегда неприятно слышать их и смотреть
Барчын Бабашова
Лучший ответ
спокойно отношусь, но это не норма и причины не так просты, много их не станет, природа устроена на размножение
((
(_) (_)
толерантно.. . я воспринимаю людей такими, какие они есть.
Согласна с психологами. Полностью.
Ольга Новикова
А кто сказал, что их не было раньше? Японские самураи только так любили это дело и ничего зазорного не было. Я к ним отношусь нормально: только без насилия. Нет, природа - не дура, не будет только 10% гетеро: нам же размножаться надо, это в генах.
Елена Кубасова
Хорошо отношусь, мой лучший друг - бисексуал, отличный человек. Среди его любовников ни одного идиота не встречала, все нормальные люди.
это извращение. мне их обычно жаль.
Bermet Almaz K
геи всегда были, есть и будут. так и отношусь
Юля Новосад
видала один раз-мужики за ручку держались... .

хм.. никак не отношусь... я не общалась с ними... не знаю...
Люда Кригер
равнодушна
дык им и место под плинтусом, вся эта "голубизна"от распущенности, это против природы, фу! даже думать противно
я тоже считаю, что виновата "мода"....настоящих геев не так и много....
***ulpan ***
Я к ним не отношусь, я женщина
Azada Khaidarova поздравляю Вас!
Нормально отношусь к геям. Это такие же люди, как и все. Есть люди от природы с другой ориентацией, а есть именно "дань моде"....но это личное дело каждого как и кем быть . По поводу будущего, ничего не скажу, т. к. не знаю. Скажу только одно-главное, чтоб люди были счастливы в той жизни, которую выбрали.
Да в принципе нормально, у меня даже был приятель гей, точнее би... когда я в универе училась, однокурсник. Человек как человек... только поведение у него было не как у других парней, больше на девушку похоже, и внешне очень такой... весь из себя. Нормально я с ним общалась, но вот сексом заняться не смогла бы. он предложил однажды.. но мне это дико показалось, чтобы с ним... он же не настоящий мужчина. Это как с бабой переспать... фу.. .
Парни на курсе его гоняли постоянно, даже обстригли один раз))
Спокойно отношусь, мне все равно, есть они или нет.
Мне всё равно на них.
А ни фига, не мода.
В Древнем мире богатые знатные чуваки тоже чпокали парней.
Потому что могли себе позволить любую девку. И им это было неинтересно..
Наталья _
Мне фиолетово, пусть живут как нравится.
Татьяна /////
Отрицательно! Всё это от развращенности общества. Особенно в "высшем свете".
Indira Zhanatovna
Отлично я к ним отношусь! Ну всмысле не отношусь, а отношусь=)
Нейтрально, толерантно я к ним отношусь. Негатива нет.
Мнение психологов на самом деле неоднозначное и причины не так уж просты.
Ms.lar4Ik
мне только нравится как геи выглядят, много симпотных и следят за собой, а всё остальное в их действиях категорически не приемлю....
положительно, они такие же люди как и мы.... они были во все времена, только сейчас они все чаще признаются в этом... .
хотя моё мнение большинство геев и лесби просто ищут себя, и играют со своей сексуальной ориентацией.... как говорится перебесятся
Inna.tajna.78
и к геям и к лесбиянкам и прочим извращенцам отношусь негативно. просто потому что это люди нездоровые на голову, им помощь специалиста нужна. а они не лечатся и утверждают что это они от природы от рождения такие не такие... но мать-природа тоже не дурнее паровоза не будет она создавать такие противоестественности... а мода тут ни при чем. проблемы с психикой и мода это вещи разные...
Я считаю их дебилами.
И больными.
Если они будут пропагандировать вот это, я думаю лучше их увезти на остров или куда-нибудь скинуть.
Я :)))
у меня друг-гей. Отношусь к ним также, как к другим людям-в зависимости от симпатии, а не от их сексуальной ориентации. Считаю, что они очень интересные, талантливые люди. Зачастую их несправедливо обижают
Лариса )))
ну и что, каждый сам выбирает ориентацию, тут подвох в том что, мужеложество один из смертных грехов, им бы об этом подумать. ( понятно что мы все не без греха)
они меня улыбают )))
Анюта Дикан
я тоже думаю пусть живут как хотят лишь бы не пропагандировали свою любовь нашим деткам
Елена Хорева
абсолютно нормально. это жизнь человека и каждый строит ее как считает нужным.
если человек это делает потому что модно, прикольно или потому что с другим полом не получается (комплексы и т. д. ) постараюсь свести общение к минимуму. если человек не откровенен с собой, то со мной тем более, а мне рядом такие люди не интересны.
я сама би (хотя больше настроена на девушек) . исхожу из того, что человек любит душу и сущность.. . а уж каково тело - уже мало значимо..
Оксана Перк
Наооборот геев все ненавидят, смотрела фильм "молитвы за БОбби" и я поняла для себя кое чего о них
каждый выбирает сам себе путь в жизни.
если ему достовляет удовольствие быть с мужчиной, ну что теперь?
да нормальные люди.... Древние римляне всегда были умнее всех других народов.. так у них полнаселения были морского цвета...
Юля Страздина
Bermet Almaz K да только Римская империя загнила и вымерла....
так и вымрем
я достаточно положительно отношусь к гейя и би.. в общем ко всем проявлениям гомосексуальности! причины этого.. множество, природа, гены, подражание, родители и друзья!! ! и за это их не стоит винить! все равно они остаются людьми, их нельзя искоренить из нашего общества!
Мне кажется это дань моде. Я не думаю, что к 2065 году будет 90% геев и лесбиянок, но на улицах их всё больше и больше. Может быть это и к лучшему, на Земле перенаселение.
О=
Ололш =_=