Прочие дела домашние
когда муж уже собралал чемоданы и хочет уйти навсегда, как понять стоит ли его останавливать или нет?
что говорить надо в такой ситуации?
слушайте свое сердце. Не выпячивайте мнимую женскую гордость. Если хотите, чтоб остался-так и скажи-Останься
если не можете понять про своего можа, что мы можем понять про него? )
если человек серьёзный и словами не бросается, то сказал и слово держит.
если показушник, демонстративный, то будет приятно, когда его начнут уговаривать и делать ему комплименты, может даже и остаться, раз так приятно ему. ))
но если дело дошло до такого, хорошего ждать нечего.
Скажите прощай... Останавливать не стоит, все равно скоро вернется.
Ну, смотря чего вы от него хотите. Можете пожелать счастливого пути, а можете сказать, что любите и не хотите, чтобы он уходил.
Жрать захочет, придёт!
Не надо унижаться, пусть идёт.
Он же не уходит в никуда, а к другой женщине, где подготовлена почва (как правило)
смысла останавливать нет
Если он ваш0 вернется, если не вернется- вашим никогда и не был.
такие вещи сердцем понимаются, а не по каким-то признакам.... если он инициатором был.... лучше не спрашивать, а если Вы выставляете его.... можно и спросить....
Что сказать? !
"Скатертью дорога!!! ")))))))
не задерживай на минуту того, кто уходит навсегда!! (не помню кто сказал))
"Скатертью дорога!!! ")))))))
Наверное уже все слова сказаны- раз чемоданы даже собрал... .
пусть идет с богом и миром!
сердце подскажет
если уходишь, уходи навсегда, назад не приму
пусть валит.... оно вам надо бегать за ним?
перо ему в задницу для скорости
останавливать не стоит. если уж собрал вещи значит пусть уходит, а просить его остатся и не уходить только унижатся.... вы себя тоже не на помойке нашли. найдете другого. это конечно моя личная позиция. мы с мужем тоже расставались, два раза и оба раза он САМ вернулся. на вопрос почему я его не остановила я ответила что у меня есть чувство собственного достоинсва и бегать я за ним не собираюсь. и еще предупредила что третьего раза не будет и ему стоит хорошо подумать преждем чем в очередной раз уходить. так что и ваш может передумать через недельку и обратно придет.
Нужно проверить, не забрал ли с собой чего лишнего. И тогда станет ясно.
Подсечку сделать. Вот с чумоданами грохнется
Смотрите по содержимому собранного чемодана. Не многовато ли прихватил с собой муженек? Если одни трусики, то точно навсегда уходит . Не остановить его!
Но все таки, надежда умирает последней!
досвидос
Проходим, проходим, не останавливаемся в дверных проемах))) , за стены и косяки не цепляемся, ОСВОБОЖДАЕМ место для нового СЧАСТЬЯ!!!
Обычно мужики чемоданы не собирают. Надо сказать прощай... Если нет детей, значить просто не ваше.
смотря какие у вас отношения и по какой причине он собрал чемодан
напрямую спросить точно ли он решил уйти или все же останется.... чего уж тут мудрить
может стоит сначала подумать почему он это делает, а уж потом принимать решение.
Пусть идет, счастья ему, все равно рано или поздно вернется... А вот тогда вы подумайте пускать его или нет
Счастливо. Дорогой.
Останавливать не стоит. Если он решил, значит все равно уйдет. Не унижайтесь. Просто попрощайтесь и скажите : "Возвращайся! Я буду ждать".
пусть идет ниче не говори время покажет