Прочие дела домашние

Интимный вопрос ( и глупый)...можете посмеяться надо мной(+))))

А что такое виртуальный секс? Я вот правда что-то не знаю...это вообще как? Вернее представляю примерно....но неужели это правда для кого-то как реальный секс...по-моему херня какая-то...Или я ничего не понимаю в колбасных обрезках...и виртуальном сексе?))))) Кто-то реально занимался...и нравилось?
Я как-то в смс-знакомствах с парнем познакомилась. Сначала нормльные общие разговоры, потом начал писать часов в 12 ночи. Все свои фантазии выкладывал. Я сначала офигела, потом уже по приколу почитать было, отвечала односложно (ну не мастер я такого дела) . Так вот за полгода он мне ни разу не позвонил. Только смс. Но я уже знала, что в 23 года он девственник. Жутко интересно было встретиться, посмотреть на это чудо))) ) В итоге я ему написала смс, чтобы приезжал ко мне в город, что у меня родители уехали и квартира пустая) ) ПРИЕХАЛ! Я не подошла, но чисто ради интереса посмотрела на него издалека - ВСЕ СТАЛО ПОНЯТНО! Ну не дает никто мальчику, вот и приходится таким вот способом самоудовлетворяться)) ) Физиология такое дело...
Айгуль Зейнелова
Лучший ответ
Это называется так: помоги себе сам реально, а я помогу голосом виртуально))) Как-то так)))
полная фигня однако
Adel'ka Davletbaeva
чё спрашивать то??) ) уже б взяла и попробовала))) ) и нам рассказала)) ) я вот тоже мечтаю о виртуальном сексе)))))) хотя сама не знаю. что это такое)
Согласна, реального секса это не заменит, так суррогат!
тут наизнанку вывернуто извращение...
Это совместная мастурбация по моему. Бред собачий в общем.
Айнура А.
Можно сравнить вирт. секс с реал. сексом, как общение 2х людей не вживую, а только по тлф или скайпу.
у кого нет реального секса, считает, что виртуальный- это тот же реальный
Это самоудовлетворение.
Только не на картинку в журнале, а на писанину с сети.
Мало что ли извращенцев...
для секса по телефону же есть клиенты и такой вид секса тоже кому то нра
но здесь круче.. дрочишь на экран с бабой
а там лишь голос)))))) )

короч.. банальная дрочка это))))
виртуальный никогда не будет как реальный и не заменяет его, на это никто и не рассчитывает.
Мы здесь ИМ и занимаемся!! ! Е... ём друг-другу мозги...
наверное так же как по телефону, только пишут, а не говорят
Anna Luschik
ну есть же секс по телефону, это из той же оперы, хотя сама в этом деле неопытна.
Noemi Tallia
Ну это примерно, как обед по телевизору))))
|Baskanbaeva Dilya|
виртуальный, это когда реальный не светит))) )
Фигня полная!)
То же что порно смотреть. Сидишь себе дрочишь, и она дрочит. Врятли в это вкладывают метафизический смысл.
Muxarram Tursunova
если бы ты увидела, какие уроды этим занимаются, то все бы поняла. им больше ничего не светит.
да полюбому хуйня. задрот какой нибудь придумал