Прочие дела домашние

Мне стыдно признатся я стал завидовать девушкам на машинах.что делать?

сегодня видел какую -то 18 летнюю ярку девушку садилась с пафасом в Хонду Цивик. а мне 29 я пешком хожу..и все мои друзья на машинах один я без....я куплю только в следующем году себеПросто в 29 первая машина столько упустил..просто не получалось купить....
Если ты стремишся это сделать сам ты настоящий мужик. Зависсть это очень плохо. В жизни если халява пришла она так же быстро и уходит.
Варенька Варенька
Лучший ответ
Ничего страшного. Некоторые вообще машины не любят. И обходятся без них. Мои дети не могут жить без машин. Дочка в кредит купила иномарку и сама расплатилась уже. Я переживала, как она будет водить в Москве. Но это у нас наследственное - все за рулем. Просто в нашем городе без машины, действительно трудно. Но и на них нелегко!!!! Все у тебя будет хорошо - купишь и ты. Может ты сразу крутую хочешь? Сын мой на неновой девятке ездит и ничего. Правда ему всего 20,а начинал на отцовской Оке.: -))))
Viorica Mevsa
Догоняй, не комплексуй
Анна Чекунова
То что на машинах или то что девушки???:)
не переживай, купишь и тебе будут тогда все завидовать...
Елена Хаврова
Не надо никому завидовать, жизнь этой завистью только себе отравляешь.
есть у людей еще хуже дела, а зависть это плохое чувство.
Да откуда ты знаешь каким местом они на эту машину заработали)))? А может им мамочка с папочкой богатенькие купили!!! Ничего не надо стеснятся.... ты покупаешь машину и это хорошо!!! а возраст при покупке машины вообще не важен!!! Так что.... удачи тебе на дорогах.... и чтоб машинка долго служила))))
Что с нами цивилизация сотворила.. . Ужас!!!
Оленька !!!
Действительно, что же теперь из дома не выйти? Так тоже прикольно себя показать, на людей посмотреть. А в машину сядешь и никого не увидишь, будешь всех пешеходов ненавидеть и давить. Мы тоже на тралике ездим и ничего.
Всяко бывает.. . люди и в 50 начинают с нуля и делают колоссальные успехи, а завидовать не надо, это плохое чувство, оно съедает изнутри и человек деградирует, при этом не развиваясь
Какая разница, во сколько лет покупать машину.... Завидовать не надо, например я совершенно не хочу машину (из-за пробок) , хотя есть возможность купить иномарку....
потерпи скоро все равно купишь
Natusik Taratusik