Прочие дела домашние
Смысл есть во всем.В вопросах и ответах.Только искать смысл жизни бесполезно.Согласны?
Или нет?А обосновать можете?
всегда придерживалась точки зрения, что смысл жизни ищут те, кому больше заняться нечем.. . Многие почему-то путают смысл с целями и задачами. Вообще считаю, что размышления о смысле жизни являются признаком психического расстройства) Ну какой психически здоровый человек будет тратить столько собственного времени, сил и энергетики на поиски того, что до конца дней своих может так и не найти...
Приходим в этот мир одни и уходиим одни, где смысл!!!!
Смысл жизни в самой жизни!! !
Смысл жизни для частного человека находится очень легко, но по достижении понимаешь, что это не имело смысла.
Как ни парадоксально звучит, прелесть жизни в ее бессмысленности!! !
«Жизнь - это болезнь, и смерть начинается с самого рождения» Э. М. Ремарк.
Ира Шабунина
Жизнь -это смертельная болезнь,передаваемая половым путем.::))
нет, не согласна.
смысл для каждого свой, нет единого ответа, вот у тебя такой смысл а у тебя другой, его все сами для себя ищут, кто хочет найти, а кто не хочет, те просто живут, и потом понимают.... что вот он и есть смысл моей жизни, вот для этого я сделал то то и то то.... и не париться по этому поводу....
Не согласен. Но лучше не искать.
Обосновать могу, но лучше живи спокойно..
Ира Шабунина
Спасибо.Вот это называется-успокоил::))
А я ищу. Наверно - это дети
Ира Шабунина
Удачи!
Согласна.. .
БЕЗ ОБОСНОВАНИЙ...
смысла жизни-нет, люди пытаются идти по "маячкам", в качестве которых ставят "смысл жизни", у кого-то такой один за всю жизнь, у кого-то маячков, как сельдей в бочке (но это, лишь, моё мнение...).
Согласна! Пока ищешь смысл жизни, упускаешь саму жизнь.