Прочие дела домашние

Если никакого смысла нет в вопросе, то стоит ли искать его в ответе, как думаете?

Зина Шмакова
А вдруг) смысл появится?! )
чудесного вечера) Танюша!
Irink@!!! !!!!
Лучший ответ
Если никакого смысла нет в вопросе, то и задавать его нет смысла...
Смысла можно не искать, а интересности попадаются..; -))
Таки да. Я вытрушивал коврик с балкона и был уверен, что там никого нет...
Юлия Плиш
Анастасия Суетина интересно было бы узнать продолжение.
Так не бывает, чтобы совсем никакого смысла не было в вопросе.. . Ведь для того, чтобы спросить, надо что-то понять.. . Может, просто не понят вопрос?
Zulfira Ganikaewa
нет смысла-не отвечаю
Зачем, если понятно, что ответ будет таким же бессмысленным как и вопрос...
*)
*]{@ny4* ))
Думаю не стоит задавать вопрос если не нужен ответ Разве что изза статистики и приобретения баллов
Дилора Усакбаева Но если всеже задали Поискать не помешает поприкалываитесь над несообразительностью других
смысл есть во всем, только вот каждый его понимает по своему....
Нет, не стоит зря тратить время:)
Не зря же говорят, сколько людей, столько и мнений. Иногда смысл вообще чего-то, и вопроса в том числе, находится в определенный момент и в определенной ситуации.
И то что для одного кажется ерундой или даже полной чушью, другого может навести на размышления, и произвести какой то влияние. Нет смысла давать ответ!!!!
на кой черт нести бред и еще читать бред.
смысл в том, почему задан подобный вопрос со смыслом)) ) а отсюда и смысл ответа)))
Привет
а по моему дело в процессе, а какие вопросы или ответы не имеет значения
или вы про что то другое
если всётаки вы его зададите. 100%что на него вы получите массу ответов в которых тоже не будет ни какого смысла.
Судя по вопросам, есть те кто думают иначе.
*lesenok* ????????