Прочие дела домашние

а вы делите любовь между детьми вот этого люблю больше того или нет?

Мне кажется, что для ребенка знать что его любят меньше чем брата или сестру равноценно предательству. Ведь, по идее, мама это тот человек который все простит и поймет и любит тебя не смотря ни на что. Даже для нас "великовозрастных детей" важно знать, что родители любят нас. Муж и жена могут предать, а мама с папой никогда. Поэтому нельзя никого выделять, для матери нет не любимых детей.
Ольга Марченко
Лучший ответ
естественно нет
Дашуля Шевелюк
нет. я делиться не люблю. только себя люблю
нет, это ужасно и неправильно!
Марина Ованесян наверно так, но у меня в семье вся любовь сестре, а я как приложение, уже смирилась и не на что не претендую
всю трачу на одного единственного
Sandugash Kulzhanova
Я их люблю по-разному и не думаю этого скрывать, потому что это нормально.
конечно же нет....
Нет... У меня один.. "Дети"...Его и люблю... Больше жизни!... А в детстве считала, что Мама больше любит Брата, потому, что Он маленький!... А Мама мне всегда говорила: "Вот у Тебя пять пальцев на руках.... Ты, какой палец больше любишь?.. Или если ударишь, какой больше болит?... Так и Я, Мама, люблю одинаково Вас... Просто Сережа, брат, младше, требует больше внимания... "..Это я сейчас понимаю... А тогда.. обидно было!
Ирина Аристова
У меня один ребенок, вся любовь ей)))
Z*
Zana ********
младший - фаворит, а старшая - любимица!
Анна Кротова
это невозможно! они такие разные и такие любимые, жаль что одновременно нельзя слушать рассказы обоих, только по очереди
Nadin Tanadin
нет, они для меня одинаково кровиночки родные
Их просто любишь по разному. старшего, как первого, А младшего, как последнего. А разделить, нет, это не возможно!
К детям нужно относиться одинаково хорошо .
Нет, я люблю и маленького сыночка, и взрослую дочку одинаково.