Прочие дела домашние
Навязчивый поклонник: «Уйди, исчезни, растворись…»
Каждый мужчина может добиться благосклонности любой женщины, – Неважно, богат ли он или беден, хорош собой или не очень, главное, он должен быть настойчивым. Ваше мнение ???
С моим ...Благоверным так и получилось... Не могу сказать, что Он ...не красив, или глуп... А насчет богатства я тогда не думала, время было другое... Да и мы студентами были еще... А вот настойчивости Ему не занимать... Как я только Его не .."отбривала", каких только гадостей не говорила.... "обжегшись на молоке, дуешь на воду... " - это про меня в тот момент... С мужем разошлась, маленький Сын, Мама с Братом.. А тут Он со своей ...любовью, да ухаживаниями... "Знаем.. Знаем.. Чего Вам надо... Умные мы .."ужо"!" - это мои мысли на тот момент... Нееет Он все равно ходил, добивался.. Ждал после занятий.. Приходил на работу, я по вечерам в школе полы мыла... Потом в ту школу сторожем устроился!... Одолел таки!... И я не пожалела, пока, ни разу... Ну может разочек... И то сгоряча!... Так, что.. переинача пословицу: "Настырность и терпение, а главное... Желание - Города берет!.. Не измором так катаньем! "
не всегда это сработает
есть случаи антипатии на уровне 7 чувства
когда смотришь на человека и не знамо почему хочется блевать. тут настойчивость вызовет ещё большее отторжение
Думаю дело тут в желании, а так, насильно мил не будешь не зря говорят! Думаю дело в девушке, по крайней мере в такой ситуации за ней последнее слово!